Настройки поиска

Архив: 58 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
#радоваться занятию с ребёнком. Правда, сегодня ученик вечно отвлекался на посторонние предметы в комнате. Показывает на бутылку с чернилами. Спрашивает: "Это что русское?" Я говорю, что нет, украинское. "А почему там русская буква зет написана?" Пришлось проводить краткую лекцию по английскому алфавиту, объяснять, что вообще-то это буква Н английская. Да и зет - тоже не из русского алфавита.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
2 года назад
СПЕЦИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ХЕРСОНА!!! Дорогие уважаемые херсонцы! Прошу вас успокоиться и не верить этому фейкомету Арестовичу. Никто Херсон не сдает. Эта информация не соответствует действительности. Киевский режим не влияет на ситуацию в Херсоне и области. Зеленский и его банда уже сегодня препятствуют работе банков, госучреждений, выплате пенсий и зарплат, блокируя практически всю жизнеспособность Херсонщины. Такими действиями Киев показывает, что он отказывается от Херсона. Насколько я владею ситуацией, и имею информацию, Киев планирует вообще отказаться от Херсона в связи с тем что не может првлиять на происходящее в области. С уверенностью, херсонцы, я вам говорю, не стоит обращать внимание на таких людей, как Арестович, и его информацию. Донбасс они уже "вернули", Крым тоже. Так что делайте выводы сами. Вам, уважаемые мои соотечественники, нужно готовиться к новой нормальной человеческой жизни. С уважением, Алексей Журавко
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
3 года назад
Сниму жилье на длительный срок,с двумя детьми))желательно на улице Маяковского,оплату гарантирую своевремено,готова хозяину оказывать интим услуги,а так же многое другое..номер скрытжду предложений!
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
5 лет назад
Срочно сниму квартиру или дом! Рассмотрю все варианты! Возможно кто-то ищет девушку на подселение!) Желательно центр!
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
5 лет назад
В Фотошопе восстановил жилой квартал Перми, думаю какой лучше вариант объяснять не стоит, конечно же первый
Архив
Фото пользователя Den
Den
5 лет назад
Кто сдает хату?
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
5 лет назад
Ищу комнату))возможно есть варианты)в ЛС)
Архив
Фото пользователя Natasha
Natasha
5 лет назад
Сниму дом или квартиру срочно! Дузья помогите пожалуста! г.Берислав.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
6 лет назад
Семья из 3 человек ищет 2х ком квартиру,р-н Siedlce.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
6 лет назад
Тем кто сдает экзамены удачки и мне в том числе
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
6 лет назад
Херсон. Сниму 2-комн.квартиру на Таврическом. Порядочность гарантирую. Мы молодая семья с 2-мя чудными дочерьми. Предложения в личку.
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
6 лет назад
Сниму квартиру или комнату в центре. Срочно!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
6 лет назад
Нелегко говорить без заминки: Горло сводит горечь утраты. 9 дней - по дедуле поминки... Сердце плачет в скорбную дату. Мать сыра земля не осела, Словно взбитая пышно перина. И душа, что простилась с телом, Среди нас здесь витает незримо. У родных сиротливые лица. Круг семейный намного стал уже. Разве можно с потерей смириться - Отца кровного, дедушки, мужа?! Кровь ещё вчера текла в жилах, Молодцом дедуля держался, Но болезнь его подкосила, На поправку Бог нЕ дал шансов. Путь земной с достоинством пройден, И таким, как дед, нет замены. Деловитым был по природе, И себе, и жизни знал цену. Оптимист и шутник по натуре, В арсенале имел меткий юмор. И сейчас бы он стал балагурить Так, что каждый бы со смеху умер. Всем сказал бы, мол, что так грустите? - Путь намечен мной в Царствие Божье, О спасеньи души помолитесь, И на том свете свидимся, может... Хоть во взглядах дед был атеистом И в загробную жизнь он не верил, Но не делал другим зла при жизни, А размах добрых дел непомерен. На душе лежит тяжкий камень, Снять его ни сил нет, ни духа. Дедулечка любимый Вечная память! Пусть земля будет тебе пухом!
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
6 лет назад
Херсон Сниму 2-комнатную квартиру для себя. Долгосрочная аренда, до 3 тыс.грн. Предпочтительно Таврический, ХБК, Центр. Ребят, кому нужны порядочные арендаторы? Может, сдаёте свою квартиру или кто-то из знакомых сдаёт... Пишите в личку
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
6 лет назад
Никто в аренду собачек не сдаёт? #хочусобаку #покататьсянасанках
Архив