Сниму комнату с хозяйкой в благоустроенной квартире или доме, мужчина 46 лет, чистоту и порядочность гарантирую.
Архив
Maxim
3 года назад
Народ, сдает ли кто-нибудь в Кашине однушку? желательно чтоб был вайфай, но если нет, то тоже сойдет?
Архив
Galina
4 года назад
Дорогие друзья!Никто не сдаёт квартиру?Пишите в личку
Архив
Zakir
5 лет назад
Здравствуйте сниму 3-х комнатную квартиру в Кашине , кто будет сдавать напишите пожалуйста или сообщите в магазин .
Архив
Natalya
6 лет назад
Сниму комнату или студию на длительный срок недалеко от ул. Воскова д 1.тел.номер скрыт.
Архив
Sergey
6 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в кашине обращаться в л.с.
Архив
Lena
8 лет назад
Всем приветик! Ни кто квартиру не сдает?
Архив
Диана
9 лет назад
КУПЛЮ!!!!!!!!!!мне нужна квартира 2х..с удобствами 650-700т...или дом..можно с холодным туалетом...но рядом с центром...или комната в общаге...чтоб была больше 25кв м за 400-500т так как семья из 4 чел