Настройки поиска

Архив: 28 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Svetlana
Svetlana
5 месяцев назад
ТОСКА НЕМАЯ ГЛОЖЕТ ИНОГДА, И люди развлекают — все чужие. Да, люди, создавая города, Всё забывают про дела иные, Про самых нужных и про близких всем, Про самых, с кем приятно обращаться, Про темы, что важнейшие из тем, И про людей, с которыми общаться. Мой друг, мой самый друг, мой собеседник! Прошу тебя, скажи мне что-нибудь. Давай презрим товарищей соседних И посторонних, что попали в суть. В.Высоцкий, 1975г. Фото: студия Резонанс, Франция. Фото Роберта Прюдона. Весна 1975г.
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
5 месяцев назад
ПОВЕЗЛО С ГЕНЕТИКОЙ - это когда родители переписали на тебя несколько квартир, которые ты будешь сдавать, ездить по миру, заниматься саморазвитием, кайфовать и никогда не работать.
Архив
Фото пользователя Elizaveta
Elizaveta
1 год назад
Архив
Фото пользователя John
John
1 год назад
Сдаю однокомнатную пещеру на вершине холма. Минусы: Крыша дырявая. Отопления нет. Электричества нет. Инфраструктуры нет. Плюсы: прекрасный вид. Птички поют. Соседей нет в радиусе нескольких километров. Просьба отнестись серьезно. Цена договорная.
Архив
Фото пользователя Asya
Asya
1 год назад
Перед тем, как сдать старую квартиру новым хозяевам, успела реставрировать раму старенькому зеркалу , купленному в антикварном магазине в Салониках ещё в 2017-ом. Вышло, как я и хотела , золотистый металлик. Я в восторге от этой супратеновской краски! Без резкого запаха, но при этом очень быстро сохнет и хорошо покрывает. 255 леев за 0.5 литра, но она того стоит! Ещё у них есть такая серебристого и бронзового цвета. Я хотела именно такое яркое золото, красила в два слоя . П.с. - думала, что будет немного грустно сдавать ключи от квартиры , много души я в неё вложила за полтора года, но ключи пошёл отдавать новым хозяевам Ваня, так что у меня не было времени на грусть, я в это время наводила порядки в новой квартире. Всё, что ни делается, всё к лучшему. И в новой квартире наведу уют, насколько смогу. Всё будет со временем.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
ПРОДАЖНЫЕ ХОХЛЫ ХЕРСОНА: В Херсоне ждуны сдают боевикам ВСУ своих соседей. События на видео происходят на Центральном рынке города. Людей, которые пытались попасть на свои рабочие места, задержали за подозрение в сотрудничестве с Россией. По всей видимости, ни в чем невинных херсонцев сдают ждуны. По доброй воле или за вознаграждение — сказать не можем.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Из «убитой» панельки в «конфетку»! 4 комнаты ВСЕГО на 51 кв.м! Дизайн интерьера от ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
Нацисты превратили храм в Изюме в грязную казарму, святой алтарь поруган. Так вели себя французы в Москве в 1812: из святых сосудов пили вино, блудниц наряжали в архиерейские облачения, а в алтарях держали коней. Это поведение агрессора на чужой ненавистной ему земле. Весь день думал про это, а ночью открыл Псалтирь, на закладке, на 78 Псалме. И замер: как про сегодня это написано: Боже! язычники... осквернили святый храм Твой, Иерусалим превратили в развалины; Трупы рабов Твоих отдали на съедение птицам... и некому было похоронить их... Мы сделались посмешищем у соседей наших... посрамлением у окружающих нас. Доколе, Господи, будешь гневаться непрестанно... Пролей гнев Твой на народы, которые не знают Тебя... Помоги нам, Боже... избавь нас и прости нам грехи наши... Для чего язычникам говорить: "где Бог их?" Семикратно возврати соседям нашим... поношение, которым они Тебя, Господи, поносили. А мы, народ Твой... вечно будем славить Тебя. Этим словам 3000 лет. Но в них и сегодняшняя наша боль и молитва. Борис Корчевников - российский тележурналист, телеведущий и актёр
Архив
Фото пользователя Slava
Slava
1 год назад
Устали от городской суеты? Хотели бы построить себе небольшое жилище на Каррибах и выбираться на природу во время отпуска или на пенсии? 4 часа и лоукост за небольшую плату доставит вас в эко поселение на юге Плайя дель Кармен или в Тулуме, где вас будет ждать небольшая, но уютная квартира или дом. Огороженная и хорошо охраняемая территория, с собственным пляжем на берегу океана и собственным синотом в центре комьюнити, 40% которого будет покрыта зеленью. На оставшихся 60% территории будут расположены дома и квартиры таких же как и вы канадцев и американцев, которые время от времени будут там проживать, а остальное время сдавать свое жилье в аренду приезжим туристам - либо самостоятельно, либо за небольшую плату через местную менеджерскую компанию. Есть вопросы? Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
3 года назад
Народ России на грани революции, поэтому Кремлю позарез нужна война с соседями.
Архив
Фото пользователя Markus
Markus
3 года назад
Интересный дизайн двухкомнатной квартиры 42 кв.м. на фото в Москве - https://remont-f.ru/portfolio/project/g-moskva-kashirskoe-shosse-d-65-42-kvm/ - #Дизайн_двухкомнатной_квартиры_42 #ДизайнДвухкомнатнойКвартиры42 #Дизайн_2ком_42
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
3 года назад
Дружочки-пирожочки, тут человеки ищут соседа. Обратите внимание и не постесняйтесь связаться если заинтересует))
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
Решили как-то собраться четыре подруги Они знали что им будет совсем не до скуки. Накупили вина, закусок, фруктов, конфет, И устроили себе на быструю руку банкет. Телефоны сложили они у порога, Хотя, одна из них, повозмущалась немного. Они пели песни, много болтали, смеялись, Из-за этого даже соседи немного ругались. После того как они выпили все вино, Им осталось сделать только одно: Алёна предложила всем уже спать собираться, Но Света не хотела так быстро сдаваться. Она предложила еще посидеть. Алёна сказала, "соседи будут галдеть". Тогда Света сказала, "а может нам погадать? Это тихо, мы никому не будем мешать". Из сумки достала заранее взятую книжку, И к подругам она побежала в припрыжку. Склонившись над книгой стали они выбирать, И совместно решили на поиск судьбы гадать. Что было дальше,узнаешь после прочтения Книги с названием "В поисках предназначения". Садитесь удобнее и начинайте читать, А мы будем от вас комментарии ждать.
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
4 года назад
Попробуй верить и любить Попробуй верить и любить, Когда не вдруг устанешь жить. Когда нет рядом никого, И сам, не можешь ничего. Пока ты жив - молись и веруй, Ни просто так - ни в пустоту. Ты не последний и не первый, Кому откроет Бог мечту. Легко упасть и не подняться; Но Божий промысел не в том, Чтоб без борьбы тебе сдаваться, Ты верь, и следуй за Христом. Мечта, что с детских лет с тобою, Она от Бога, от Творца, Будь верным, следуй за мечтою, Сквозь все преграды до конца. И помни, в самый трудный час, Когда ты будешь одинок, Что жил Христос - один из нас, Он верным был - Он с Богом смог. Андрей Поздняков
Архив
Фото пользователя Karina
Karina
4 года назад
Ты так добра ко мне, что я того не стою. Ты так приветлива, нежна, светла. И жаждешь ближе, я же недостоин Строить что-то, когда могу лишь жечь дотла. Я не умею по-другому или не готов. Мне страшно даже представлять, Что есть квартира, я и ты, и несколько котов, Которые, зараза, не дают мне спать. Что в доме чисто, вечером жужжит стиралка, И ты в моей толстовке 2 икса Готовишь ужин, на столе - фиалки, Подаренные мной. Не верю в чудеса. Опять же - не хочу, не тот еще период, Поэтому прости, прощай. Забудь меня. Быстрей беги от Тех, которые не в силах обещать. Да мне, конечно, лучше убегать, Пока беды ничто не предвещает. Но стоит ли тебе мне объяснять, Что я сама ничто не обещаю? И кстати, я фиалки не люблю (Хотя во вкусах ты всегда изыскан) И этот быт, домашнюю стрепню Стиралки даже нет. Сдаю в химчистку. Что мне с твоей готовностью к любви? Ну разве что, для красного словца Зачем мне ты, когда мои коты Не убегут к другой из под венца Твои терзания и жжения до тла Игрушечные муки детских пыток Да ты отличный парень, только я Не совершаю больше тех ошибок.
Архив