Настройки поиска

Архив: 15 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Evangelina
Evangelina
7 месяцев назад
Хотела бы поделиться своими планами на осень и зиму . 1)завести здоровые отношения . 2)улучшить свое ментальное и физическое здоровье . 3)начать развивать духовную сферу жизни . 4)начать заниматься в спорт зале (уже начала ) 5)стать лучшей версией себя в теле и в морали . 6)прочитать несколько книг психологии и обычных . 7)восстановить водный баланс 8)создать или найти свой стиль одежды . 9)добиться 1 цели и осуществить мечту . 10)пройти обучение и работать на фрилансе . 11)стать блогером 12)начать ухаживать за кожей . 13)поддерживать тело в форме . 14) сделать две операции . 15) пройти курс психолога и излечить свои моральные травмы . 16) найти себе крутое окружение 17)заняться медитацией 18)начать вести бюджет 19)снять квартиру 20) выпустить треки которые записывала , и продолжить заниматься музыкой ( сделать свою студию дома ) 21)посмотреть атмосферных фильмом .
Архив
Фото пользователя ‘vertigo
‘vertigo
1 год назад
ЛЮДИ ПРИВЕТ Я ВЛАД Я из 4 класса каждый бень меня завтавляет мама я говорю что не буду есть селетку она говорит ешь я и так катигоричен к себе и не знаю что ей отвечать можно ли снять жилье. в Белгороде? в 10 лет я самостоятельный могу 10 тысяч заплатить не считая коммунистские услухи пожалуйсто прошу не хочу я ечть ету рыбу у меня аллегрия на селедки папа сказал
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
1 год назад
Мы купим домик у моря, и будем лежать на горячем песке, бросай всех своих друзей и подруг. Твой город твой враг, а я лучший друг. Мы будем смеяться, мы будем целоваться, мы молоды, и не привыкли стесняться. Проснувшись с утра пойдём в магазин, купим еды и котам раздадим. Ты хочешь уехать, тогда я с тобой! Я снова проспал, и проснулся в обед! Прости забыл, что тебя, давно уже. Нет!
Архив
Фото пользователя Roman
Roman
2 года назад
good luck всем кто сдает завтра экзамен‍
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
2 года назад
Это шикарно А не надо шуметь в 6 утра Так же сделаю если сниму квартиру
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
3 года назад
Как то в моей жизни случилось, что не раз ночевал в одном доме, но под утро услышал шаги. Чёткие, в туфлях с небольшим каблуком по полу каменному, который лежит с советский времен во многих отечественных школах. Сказать что мне было страшно, это не чего сказать. Так страшно не было ни когда, хотя эти секунд 20 я думал что, никто не мог не разбив окна, залезть в здание, а что если и мог и придётся драться. Друг лежал в соседней комнате и спал. А я лижу и хочется крикнуть ему, но не можешь, страх берет вверх и ждёшь. Шаги так же прекратились, как и начались. Я разбудил друга и все сказал, он лишь ответил что это нормально здесь, сказать что такой ответ меня ошарашил, это так. Но в то утро мы вылетели с дороги на машине, 5 раз перевернулись., пару синяков и все. Мир явно не такой, какой мы представляем и дети и кошки тоже что то видят в пустой комнате. Так же есть скайфиши, их не возможно увидеть, только заснять. Но они есть, хотя если бы не камеры, мы бы не узнали о них никогда.
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
3 года назад
все: общество такое лёгкое, для кого оно может быть сложным??? Виктор Анатольевич, который валит всех, кто сдаёт общагу:
Архив
Фото пользователя Medina
Medina
4 года назад
Кто сдаёт ЕГЭ что в выбрали по математике ?Оооочень интересно
Архив
Фото пользователя Anya
Anya
5 лет назад
Всем кто сдает экзамены, удачи
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
5 лет назад
Ну чё, удачи нах#й, тем кто сдает экзамены.
Архив
Фото пользователя Kirill
Kirill
5 лет назад
Идешь на стройку подсобником - разнорабочим, не официально естесно. Пашешь за 30-40к в месяц. Там возможно много где на стройках жилище. Копишь бабки, питаешься, существуешь. Можно снять комнату. Покупаешь ноут, учишься программировать. каждый вечер. по 2-3 часа кодишь. Отдаешься процессу всецело. Параллельно внимательно наблюдаешь на стройке. Смотришь, как кладут камень, как шпаклюют, сам научишься, будешь делать, будешь больше зарабатывать. Продолжаешь кодить и фрилансить. Устраиваешься на постоянку программистом за 50-100к в мес. Учишь инглиш. Съебываешь с рашки с высокоподнятой головой. Из офшора ради прикола проводишь атаки на сервера тупых российских властей... Резюме: никогда не сдавайся, всегда думай и хитри, всегда улыбайся Этих заурядных бездарей, имеющих квартиру и машину и семью, можно с полного нуля за жизнь перегнать по статусу, работая мозгом, имхо...
Архив
Фото пользователя Vladislav
Vladislav
5 лет назад
я влад я из 4 класса каждый бень меня заставляет мама я говорю что не буду есть селетку она говорит ешь я и так катигоричен к себе не знаю что ей отвечать можно ли снять жилье. в Белгороде? в 10 лет я самостоятельный могу заплатить 10 тысяч не считая коммунистские услуги пожалуйсто прошу не хочу я ечть ету рыбу у меня аллергия на селедки папа казал
Архив
Фото пользователя Lina
Lina
5 лет назад
Дорогие друзья !) Меня не будет месяц в сети так как у меня осталось меньше месяца до первого экзамена и я нихуя не занималась(простите за мат). И если вы хотите вы можете кинуть меня в подписчики ,если уж на то пошло дело,просто я знаю многих людей кто так делает и знаете мне как то похуй на это !Для меня сейчас главное это огэ! Я боюсь, так как у меня плохие результаты Возможно летом спишемся Я надеюсь вы будете держать за меня кулочки ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ КТО СДАЕТ ОГЭ ВМЕСТЕ СО МНОЙ , УДАЧИ ДОРОГИЕ МОИ ПУСТЬ У ВАС БУДУ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ОТМЕТКИ !
Архив
Фото пользователя Лиза
Лиза
6 лет назад
31 мая в 23:59 выходим на балкон и кричим "ЛЕТООО", ну, а те, кто сдает экзамены, могут просто спрыгнуть с него.
Архив
Фото пользователя Обрывки
Обрывки
6 лет назад
Срочно сниму с кем нибудь квартиру в центре Писать в лс
Архив