Настройки поиска

Архив: 27 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alexander
Alexander
1 год назад
Придумай наказание для тех,кто сдает своих
Архив
Фото пользователя Dilnaz
Dilnaz
5 лет назад
люди привет я влад Я из 4 класса каждый бень меня заставляет мама я говорю что не буду есть селетку она говорит ешь я и так катигоричен к себе не знаю что ей отвечать можно ли снять жилье. в Белгороде? в 10 лет я самостоятельный могу 10 тысяч заплатить не считая коммунистские услухи пожалуйста прошу не хочу я ечть ету рыбу у меня аллергия на селедки папа сказал
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
5 лет назад
ни от кого не зависеть. прийти уставшей после любимой работы в свою собственную квартиру, где идеально убрано. снять свои дорогущие, жутко неудобные, но чертовски красивые туфли. открыть одну из тех бутылок вина, которые стоят в шкафу. лечь спать на огромную мягкую кровать и никогда не слышать упреков, что ты не та, мечта жизни.
Архив
Фото пользователя Rakhat
Rakhat
5 лет назад
Сдавая экзамен я получил 29 баллов(это 4)не получил одного балла лишь потому, что на вопрос:как произошел человек? я ответил: создал Всевышний. Я не буду стесняться, того, что меня создал Всевышний, пусть стесняться тот, кто произошел от обезьяны. Хабиб Нурмагомедов
Архив
Фото пользователя Rsk
Rsk
6 лет назад
ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН Н.А.НАЗАРБАЕВА К НАРОДУ «ПЯТЬ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ПРЕЗИДЕНТА» Обращение президента «Пять социальных инициатив» подчеркивает заботу правительства и лично президента о народе Казахстана. Не секрет, что зачастую брак распадается из-за жилищных проблем. Снижение процентной ставки и первоначального взноса позволит сделать приобретение жилья более доступным для молодых семей, тем самым гарантируя сохранность основной ячейки общества. Нас сегодняшний день, высшее образование – это необходимость для каждого человека. Каждый молодой человек должен иметь возможность получить востребованную специальность. А ведь содержание студента – это большая нагрузка для семьи. Строительство комфортных современных общежитий позволит решить проблему студенческого жилья и снимет данную нагрузку с плеч родителей. Данное обращение Президента доказывает, что «Общество получит новую возможность планировать будущее, прочно связав свою судьбу с Казахстаном»
Архив
Фото пользователя Тамерлан
Тамерлан
6 лет назад
Ищу квартиру в Кокшетау? Есть варианты кто знает?
Архив
Фото пользователя Мира
Мира
6 лет назад
квартира, Абая 52: — продам в Кокшетау — Маркет #хочувподарок Ну, а что попробуем. Такс..... Как я узнала о вас? Я смотрела телевизор в одной комнате, В ОДНОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТЕ, я, бабушка мама, сестренка и еще 33 богатыря. Играя в карты с бабушкой (да она умеет) я услышала в новостях про вашу четкую как с района программу. Для чего мне нужна эта квартира? Все просто.Вот вы смотрели фильм Чарли и шоколадная фабрика, так вот помните как там мальчик жил всей семьей в маленьком домишке, им было тесно. У нас правда дом побольше, но не об этом. Просто очень хочу свою личную комнату, не хочу делить комнату с сестренками. Ну, а вообше просто хочу доказать взрослым (в ковычках), что Дед мороз и Новогоднее волшебство существует. (И тут я вам типо подмигиваю)
Архив
Фото пользователя Айгерим
Айгерим
6 лет назад
Я теперь работаю)) Ищу квартиру
Архив
Фото пользователя Zhalgas
Zhalgas
7 лет назад
Ищу квартиру в автогородке или возле вокзала от10до15тысячи с каждого
Архив
Фото пользователя Роза
Роза
7 лет назад
Хочу снять квартиру со всеми удобствами однукомнатную срочно
Архив
Фото пользователя Руслан
Руслан
7 лет назад
Сниму квартиру на длительный срок в атаман можно без мебели. Звоните любое время на номерномер скрыт
Архив
Фото пользователя Ерема
Ерема
7 лет назад
Сниму квартиру оплату и чистату гарантирую срочно звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Аслан
Аслан
7 лет назад
Сдавая экзамен я получил 29 баллов (это 4) не получил одного балла лишь потому, что на вопрос: Как произошел человек? я ответил: создал Всевышний. Я не буду стесняться, того, что меня создал Бог, пусть стесняется тот, кто произошел от обезьяны. (с) Хабиб Нурмагомедов.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
СРОЧНО!Семья славянской национальности с ребенком , снимет однокомнатную(полуторка), теплую, мебелированную квартиру в пределах 40-50 тыс. Район: элеватор,проспект,городок строителей, Абая.номер скрытватсап)
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
7 лет назад
Девушка ищет квартиру или комнату с подселением. Может кто-то сдаёт. Заранее спасибо.
Архив