Настройки поиска

Архив: 10 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Pavel
Pavel
7 месяцев назад
Чуваки, всем привет! Мой хороший друг Игорь (https://vk.com/dear_povetru) ищет себе соседа в двухкомнатную квартиру в 7 минутах ходьбы от метро Октябрьское поле. В квартире пластиковые окна, газовая плита, холодильник, вся мебель есть. Есть балкон, но он не застеклен. Хозяева адекватные. С учетом коммуналки квартира выходит по 22к на человека. Фото квартиры просите у Игоря. Сам Игорян супер интересный весёлый парень. Соседа лучше найти сложно :)
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
Шастаем по Питерским подъездам. На самом деле и подъездом-то это не назовёшь - именно Парадная. Башня-лестница внутри самого дома. Лепнина, камин внизу, где можно было оставлять галошики и верхнюю одежду. Парадная Ромашка - одна из самых крутых в Питере. Бывший доходный дом купца Елисеева. Там сохранилась уникальная шахта лифта и решётка. В советское время круглые шахты заменили на квадратные, почти везде. Кстати, одна из квартир сдаётся на Airbnb (Ломоносова, 14).
Архив
Фото пользователя Vesta
Vesta
1 год назад
У меня два парня съехали из соседнего кармана палатки, а я живу возле дороги и большого камня и Ольги Владимировны, на первой линии обороны. ОВ хочет, чтобы я с кем-то пожила, чтобы страшно не было, поэтому ищу соседей:3 (фото кармана прилагаю) 18+
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
3 года назад
Сдается однокомнатная квартира в Краснознаменске
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
4 года назад
Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок в г. Мирный Арх. обл. Только порядочной семейной паре. Подъезд с домофоном. Квартира с ремонтом, частично мебелирована , окна все заменены на стеклопакеты, в комнатах тепло. Есть стиральная машина, холодильник, телевизор на кухне. В маленькой комнате есть балкон. Цена 13т+квартплата. (залог 6 т.р). Вопросы в личку.
Архив
Фото пользователя Ксю
Ксю
6 лет назад
Сдаётся однокомнатная квартира!!!Новый дом ,в квартире никто не жил ,с мебелью и техникой.ЖК "Космическая гавань "Все подробности в личку .За репост спасибо.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
6 лет назад
Клуб Каролинг занимается не только историей. Сегодня, мы приняли участие в экологическом фестивале, на базе студии Хронотоп. Целый день, мы принимали пластиковые бутылки, батарейки, крышечки от бутылок. Что бы потом сдать во вторсырье. Работал фримаркет, было много викторин и всяких весёлых активностей. #клубкаролинг #хронотоп #реконструкция #экология #экодвор #экофест #одинцово #краснознаменск #молодежь
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
6 лет назад
Друзья!Сдаю 1-комнатную квартиру! Краснознаменная 19, 6 этаж. Квартира с техникой! Вопросы в личку!!
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Ребят, кому нужна комната в Москве? Снимать. Почти центр. Между Савеловским и Белорусским вокзалом. Квартира после ремонта. Нужны соседи.
Архив
Фото пользователя Любовь
Любовь
7 лет назад
моя коллега хочет сдать свою квартиру. без посредников, порядочным людям .
Архив