Настройки поиска

Архив: 23 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Pavel
Pavel
5 месяцев назад
Создатели "Слово пацана" в срочном порядке переснимают восьмую серию сериала. Судя по всему изначально было запланировано снять лишь один сезон и поставить логический финал в восьмой серии* но после всплеска популярности нас может ожидать как минимум второй и третий сезон. Создатели сериала не ожидали что он будет популярен среди молодежи* изначально сериал делался для старшего поколения которые жили в те времена. Восьмая серия должна выйти 21 декабря. "Съемки фильма идут до сих пор. Вчера на Суздальском шоссе переснимали восьмую серию* сегодня работа продолжится на Резинотехнике" — сообщил актер и учредитель кинокомпании "ЯрСинема"* помогающей в организации съемок Юрий Ваксман.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
5 месяцев назад
Пирог из слоёного теста с сулугуни. Ингредиенты: Тесто слоеное дрожжевое – 600 гр. Укроп – 200 гр. Сулугуни – 200 гр. Брынза – 150 р. Масло сливочное – 50 гр. Перец чёрный молотый – по вкусу Яйцо – для смазывания Приготовление: Разогреть духовку до 180°градусоы. Начинка. Промыть укроп, удалить стебли и мелко порубить. Чеснок очистить от шелухи, раздавить и мелко нарезать. Растопить масло в сковороде, добавить укроп и готовить на небольшом огне 2 минуты. Добавьть сыр, поперчить, хорошо перемешать, снять с огня и студить. Раскатайте 2/3 теста и распределить по форме так, чтобы края немного свисали. Выложить начинку ровным слоем, завернуть края теста внутрь. Раскатать оставшееся тесто, выложить поверх начинки и аккуратно закрыть пирог. Накрыть полотенцем и дать пирогу "отдохнуть" 20 минут. Взбить яйцо и смазать им пирог. Вилкой сделать несколько отверстий для выхода пара. Выпекать до золотисто-коричневого цвета, примерно 40 мин.
Архив
Фото пользователя Ket
Ket
6 месяцев назад
Сниму квартиру на длительный срок в Кузнецке! Пишите в личку !
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
7 месяцев назад
Срочно ищу квартиру южный
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
10 месяцев назад
Вот и всё, это было вчера, Наша тайна с тобой оказалась напрасной И последнюю ночь я не спал до утра, Я прощался с тобой, говоря тебе: «Здравствуй». Вот и всё, это было вчера. Вот и всё, это было вчера. А хотел, я бы смог без причины остаться, Свет в прихожей горит, в комнате полумрак, А ты ждёшь, я приду и начну объясняться, Вот и всё, это было вчера. Вот и всё, это было вчера. Словно сладостный сон, ни на что не похожий,
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
10 месяцев назад
В России стартовали съемки фильма "Ёлки 10". Бывший капитан команды КВН "Союз" Айдар Гараев и актриса Ольга Дибцева снимутся в продолжении новогодней франшизы "Елки". О старте съемок фильма "Елки-10" в понедельник сообщили в пресс-службе компании "НМГ Кинопрокат". Шоураннером фильма выступил Евгений Кулик отвечающий за перезапуск франшизы. Производством фильма занимаются студия Bazelevs и продюсерская компания Kulik Production при участии "НМГ Кинопрокат". В кинотеатрах "Елки 10" выйдут 7 декабря.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Первый день на море. Итоги: Ходили дважды. Утром на 3 часа и вечером на 3 часа. Практически всё время плавали. Я немного обогрела. Детей намазала, а про себя забыла. Кирилл поплыл. Сам. Без нарукавников. Плавали достаточно далеко. Дальше буйков. Я очень рада! Его скорость выше моей. *** Кириллу 10 лет. Этим летом он обогнал меня по скорости на велосипеде и в плавание. Я с ним не конкурентноспособна. *** Очень хочется заснять красивые морские закаты. Сегодня не получилось. Жильё нравится, но город очень оживленный. До этого мы отдыхали два раза в Лазаревском, там жизнь гораздо спокойнее, хотя народу на пляже было больше. Здесь, как ни странно, мало. *'* Будем купаться за прошлый год. Мне кажется, что уже побили рекорд по прибыванию в воде. В том году было либо холодно, либо волны. 01 08 2022
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 года назад
Кто сдаёт квартиру в Кузнецке, напишите пожалуйста!!!
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
2 года назад
Микроклимат соляной пещеры полезен практически всем, за исключением абсолютных противопоказаний. Здоровым людям сеансы галотерапии помогут улучшить самочувствие, снять эмоциональную нагрузку, укрепить иммунитет, послужат профилактикой респираторно – вирусных заболеваний. Лечение солью показано: Часто болеющим простудными заболеваниями взрослым и детям; При наличии аденоидов у детей; Взрослым и детям с заболеванием бронхиальной астмой на ранних стадиях и в фазе ремиссии; Все заболевания бронхов и легких; Заболевания ЛОР органов (хронический тонзиллит, фарингит, ларингит); Заболевания кожи (псориаз, экзема, нейродермит, дерматиты) ; Аллергические заболевания; Гипертония на ранней стадии; Восстановление после перенесенного инфаркта; Сахарный диабет; Синдром хронической усталости; Депрессия; Вегето-сосудистая дистония; Лишний вес; Снижение иммунитета. После прохождения терапии в соляных комнатах эффект их воздействия сохраняется 6 месяцев и более.
Архив
Фото пользователя Ksyusha
Ksyusha
2 года назад
Кто сдаёт квартиру в ключках Анонимно
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
3 года назад
Ищу квартиру в кузнецке
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
Молодая семья снимет 1 комнатную, 2-х или 3-х комнатную квартиру,так же рассмотрим частный дом.Строго частично или полностью мебелированную.Комнаты в общежитии и квартиры студии не рассматриваем.Строго на длительный срок.Своевременная оплата и чистота гарантирована.По всем вопросам в ЛС.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
5 лет назад
Друзья, сниму квартиру в Западном микрорайоне! Рассматриваем любой вариант.
Архив
Фото пользователя Galaktika
Galaktika
5 лет назад
Центр развития детей "ГАЛАКТИКА" Уважаемые родители! Студия современного танца проводит набор детей на новый учебный год 2019-2020 в группы: 3 - 5 лет, 6-7 лет , 8-9 лет и старше. Занятия с августа 2019 года. Запись по тел.номер скрыт,номер скрытАдрес: г. Кузнецк, Белинского, 2е, Офисный центр «Западный», 2 этаж Дети, занимающиеся танцами, развиваются гораздо быстрее и достигают больших успехов в жизни, чем их ровесники, которые не танцуют. Много докторов признают, что программа танцев для детей дает не только обучение классическим и современным направлениям, но и предлагает решение многих проблем, таких как скованность, стеснительность. Танцы помогают ребенку раскрыться, почувствовать свое тело, применять пластику для выражения его эмоций и чувств. Танцевальная пластика - развивает гибкость и пластичность тела, грациозность и изящность движений. Укрепляет здоровье, формирует красивую осанку, помогает расслабиться и снять напряжение, развивает память и воображение, дарит хорошее настроение и уверенность в себе
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
5 лет назад
Ребят, нужна помощь. Есть ли у кого знакомые кто сдаёт комнату, в Пензе. Нужна на длительный срок. Информацию просьба писать в л/с.
Архив