Настройки поиска

Архив: 9 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Nadi
Nadi
1 месяц назад
Друзья, помогите найти хорошим друзьям квартиру в г. Лахденпохья !!!!!Семья с двумя детьми , снимет двухкомнатную квартиру в городе. Своевременную оплату и чистоту гарантируем.
Архив
Фото пользователя Lara
Lara
6 месяцев назад
Семья сестры ищет жильё в аренду. Если сдаёте или есть какая-то информация по теме, пишите в личку. Друзья!! Мы снова в поисках жилья может, кто-то из ваших знакомых сдаёт квартиру? Буду благодарна за любую информацию
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
7 месяцев назад
Друзья, может кто сдает 2-3комнатную благоустроенную квартиру в городе? На длительный срок. Пишите-звоните.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
Срочно! Хорошим людям, нужна квартира, 2 комнаты. Пожалуйста помогите! Репост приветствуется
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
Почему тех, кто сдает жилье в аренду, могут ждать неприятности от ФНС, даже если они платят налоги
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
3 года назад
Друзья, Лахденпохья, помогите! Срочно СНИМУ квартиру НА 3 МЕСЯЦА (возможно продление по согласованию), рассмотрю любые варианты 1-2-3хкомнатные. Проживать будут 3 женщины, командировочные, очень ответственные и порядочные. Порядок, своевременная оплата и отсутсвие шумных компаний - гарантированно. Идеально расположение - Бусалова, Ленина, Заходского, Красноармейская. Но рассмотрим и другие варианты. Может быть кто-то на летний сезон переехал на дачу, и имеет возможность сдать своё жильё в городе Связаться можно по телефонуномер скрытили в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
Сказка "ТОП-10 Замира" 1. Проиграл суд с семьёй которую переселил из ветхого жилья в ветхое стоимостью более 2 лимонов. 2. Прикарманил процентики из бюджета, который для этого и увеличил.(один рынок чего стоит). 3. Раздал друзьям подряды на дороги и поковеркал ул. Ленина. 4. Подарил финские развалины Двухколесному. 5. "Запустил" улицу Фанерная и подарил подвал общаги Нику. 6. Включил в план постройку нового Бахчисарайского фонтана Ником Овсом и командой "Арарат". 7. Расплатился с многолетними долгами "карманной управляшки". 8. Потерял личный "левый" автомобиль и приобрел служебный. 9. Завел гарем стал ликвидатором и положил на мораль (а слабо пожертвовать зарплату ликвидатора в фонд Гретты?). 10. Провёл последнюю сессию по плану Двухколесного и кинул Залетного (политический таран по Лахденпохски). PS: А слабо Залётному кинуть Замира? Я думаю что не слабобибо.... А Артемон снова поменял псевдоним в жёлтой газете взяв имя Славик..К чему бы это? Пиар-ход? Или боится что браслет не снимут?
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
6 лет назад
Сниму однакомнотную благоустроенную квартиру,желательно не далеко от школы!)
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
7 лет назад
Девочки!! Срочно ищу квартиру!! На длительный срок, в городе!! Рассмотрю, любые варианты!! Репост пожалуйста
Архив