Настройки поиска

Архив: 26 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Marina
Marina
3 месяца назад
Сниму квартиру в Лодейном Поле. Срочно,в лс.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
9 месяцев назад
Жизнь кипит, как любимый чайник на костре Кратко о моих "Выходных "
Архив
Фото пользователя Lenochka
Lenochka
10 месяцев назад
Сниму однокомнатную квартиру в Рассвете! Кто сдаёт?
Архив
Фото пользователя Marishka
Marishka
1 год назад
Срочно.Сниму дом,пол дома,квартиру только не 5 этаж.Предложения в лс
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
Семья ( из двух взрослых и двух детишек) желают снять двухкомнатную благоустроенную квартиру, можно на манинскомномер скрыт
Архив
Фото пользователя Lorik
Lorik
2 года назад
С августа месяца, сниму 1-комнатную квартиру с ремонтом… Все предложения в лс Заранее спасибо
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
2 года назад
Буква З. Здравствуйте! В основном наша с Гелей фишечка. Но старшие тоже иногда подхватывают. А-ля семейный юмор, вести диалог одним словом и разными интонациями. Начинаю я, и если у Гели хорошее настроение она продолжает. - Здравствуйте!
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
2 года назад
Моим друзьям и близким, кто родился весной. Вы родились в такое время года, Попробую его я описать стихами : Тихонько просыпается природа И солнышко не прячется за облаками. Оно выходит чаще погулять по небу, До нас дотрагиваясь теплыми лучами. Журчат ручьи, сосульки плачут... Идёшь по насту, а снег тает под ногами. Подснежник распустился, Такой пушистый, нежный... Один пробился, маленький, На полигоне снежном. У дома на проталине Мать- мачеха красуется. И так же, как и все вокруг, Солнышком любуется. Зиме не нравится всё это, Пытается весне мешать, И не сдает своих позиций, Пургу пытается нагнать. Но срок её, увы, отмерен! И сколько бы она не злилась, Весна вступила на порог И в воздухе разлилась. А дальше будет, как в кино: Ты утром выглянешь в окно, А там поют- щебечут птицы И лето к нам уже стучится.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 года назад
СРОЧНО!!! Семья из 2х человек, снимет однокомнатную квартиру, пишите в ЛИЧКУ)))
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 года назад
Девушка СНИМЕТ 1-ую благоустроенную квартиру с мебелью и желательно с бытовой техникой в г. Лодейное Поле на длительный срок (без детей и животных). Порядок и своевременную оплату гарантирует.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
АКЦИЯ! СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ! Подробнее про ТурбоШвабру Швабра, которая позволяет вообще не пачкать руки! Там такое ведро с отжимом- и вперёд, даже ребенок справится или леди на шпильках, АХ! Вот реально супер помощница! Правда мыть пол придется все же... она не робот пока! Но это такой каааааайф! Три разные насадки - для разных зон - очень удобно! Белая- для детских комнат, Зелёная - для общих помещений, А синяя- для сильно загрязнённых моментов! А в сухом виде легко собирает, как бы намагничивая, волосы и шерсть!!! Пыль тоже кстати- а потом просто снять это все добро и в мусорку! Это ведь не обычные тряпки-насадки- а японское микроволокно! Оно работает по - особенному! Умная уборка, которая экономит время, силы, средства, и не использует никаких средств для уборки.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
4 года назад
Срочно, ищу жилье за умеренную плату!
Архив
Фото пользователя Nikolay
Nikolay
4 года назад
Кто бы что не говорил, а я за красных!fx 8320e(сокет am3+) пока не сдает свои позиции!!!Игры летают на ультра-высоких, rx 480 уже разменяла 3год!!!и она еще ого-го!!!ну 32гб оперативы-дешево и сердито!!!
Архив
Фото пользователя Anya
Anya
5 лет назад
Друзья!!! Очень срочно! если Вы сдаете или знаете, кто сдает квартиру у нас в городе, поделитесь пожалуйста информацией. Заранее спасибо
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
5 лет назад
Очень хорошая девушка ищет жильё! Актриса, певица, умница, красавица!
Архив