Настройки поиска

Архив: 9 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Sergey
Sergey
3 месяца назад
Вечер добрый моим еба..м соседям.По адресу Ленина 2 кв 121. Если не уберёте свою камеру из обжего коридора, я не вас в суд подам.
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
1 год назад
СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ!!! Квартира ранее не сдавалась. Предлагаю Вам очень уютную, квартиру студию с качественным новым ремонтом, в экологически чистом месте. В шаговой доступности озера, Лес - а это клад для грибников, зоны для отдыха и рыбалки, развлечений и занятий спортом. Планируется постройка нового спортивного комплекса. Квартира полностью укомплектована НОВОЙ необходимой мебелью и НОВОЙ техникой. а из окна открывается прекрасный вид на реку Клязьма. ОПЛАТА коммунальных услуг: Свет и Вода по счетчикам. Есть роутер при необходимости за Вашу оплату подключим домашний интернет. Инфраструктура Поселка: 2 детских садика, новая школа, дворец искусств, где можно записать ребенка на кружки, поликлиника - детская и взрослая, почта, Сбербанк, Вкус Вилл, Магнит, Пятерочка центры выдачи Ozon, Вайлдберрис, Яндекс. До Москвы можно добраться как на обычном автобусе или машине, 25-30 минут, так и на экспресс Автобусе 360. Тихие соседи! Оперативный просмотр и заселение! Рассмотрим ВСЕХ платежеспособных, приличных арендаторов! #аренда #квартира
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
А мелкий все таки засранец. Теперь я понимаю, за что ему порвали ухо и выкинули на улицу. Время 4 утра, из комнаты раздается визг боевой циркулярки. Вбегаю в комнату, малой сидит в углу в позе " врагу не сдается наш гордый крысяк", на втором этаже сидят Рыжик и Писук и смотрят " мать, а он чо дурак, да? " Возвращаюсь.Ложусь спать. Через 10 минут опять врубается мини-пила "дружба". опять подрываюсь, опять застаю Лунтика в боевой стойке и два недоумевающие "а чо происходит-то?" крысо-морды. И так раза четыре. На пятый уже не выдержала и с бурчанием " сволочи, спать хочу" , мрачно хватаю Лунтика и сажаю в карцер, ибо нехер орать в 4 утра, фашист сраный (но мягенький и пушистенький, и его приятно тискать , и потому простила вечером).
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
Сдаётся комната в общежитии Снежинка, всё для проживания есть.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
5 лет назад
Названы районы Москвы с дешевыми съемными квартирами Самые доступные в Москве однокомнатные квартиры сдаются в аренду в Бибирево, Крюково и Савелках. Средняя ставка для объектов площадью от 25-ти до 35 квадратных метров в перечисленных районах составляет 18-22 тысячи рублей в месяц. Также относительно недорогое съемное жилье можно найти во Внуково.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
5 лет назад
Названы районы Санкт-Петербурга с дешевым съемным жильем Половина съемных квартир Санкт-Петербурга сдаются в аренду по ставке до 25 тысяч рублей в месяц. Значительную долю рынка — 29 процентов — также занимают объекты стоимостью 25-50 тысяч в месяц. Самая недорогая недвижимость предлагается арендаторам в Красносельском районе города.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
7 лет назад
Сдаю однокомнатную квартиру!
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
сдам 1 комнатную квартиру славянам!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Друзья, сдается квартира-студия в г. Щелково, мкр. Богородский. Без комиссии. Новостройка. Балкон застеклен. Есть вся необходимая мебель (новая). Инфраструктура района отлично развита (паркинг, магазины, поликлиника, школа, 2 детских сада). Можно с детьми, без животных. Оплата за месяц вперед + депозит (могу разбить на 2 мес). Стоимость: 14000 руб. + ком. услуги (ориентировочно 2500 р. в не отопительный сезон, 3000-3500 р. в отопительный сезон). 3 минуты до конечной остановки Щелково-7 на Москву, 30-40 мин. до м. Щелковская, 15 мин. до станции Воронок.
Архив