Настройки поиска

Архив: 15 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
С 15 декабря сдается однокомнатная квартира. г.Лыткарино, 5 мкрн, квартал 2, д.14, эт.4. 36 м кв. Хороший обустроенный район. Рядом автостанция, детская поликлиника, салон красоты, Ашан, другие магазины в шаговой доступности. Большая кухня, кладовка с полками. Балкон застеклен (дерево). Окна деревянные, утеплённые силиконом по технологии с выравниванием, не продуваются, очень тепло зимой. Необходимая техника: стиральная машина, хорошая плита газовая, микроволновая печь, ТВ, оборудование для горячей воды на период отключения. (Тэн) Сан.узел совместный. Выделенная линия Интернет. Общая дверь с соседями, - всегда чистый закрытый "тамбур". Важно: очень хорошие соседи! Дорожим дружбой. Ваши нюансы обсуждаются. Сдаю по договору с залогом (можно разбить на 3 мес.). Собственник. Прошу писать в личные сообщения. Цена: 23+ свет по счетчикам. Показ с 13.12.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Друзья, с начала сентября сдаётся квартира в шаговой доступности от метро Кузьминки. Есть косметический ремонт, все, что нужно для проживания, хорошая адекватная ненавязчивая хозяйка, которая не беспокоит и всегда идёт навстречу. Может кто-то ищет или у кого друзья. Обязательно славяне, желательно с Москвы или области. Была бы признательна за распространение.
Архив
Фото пользователя Kate
Kate
3 года назад
По дому бродит приведенье. Весь день шаги над головой. На чердаке мелькают тени. По дому бродит домовой. Везде болтается некстати, Мешается во все дела, В халате крадется к кровати, Срывает скатерть со стола. Ног у порога не обтерши, Вбегает в вихре сквозняка И с занавеской, как с танцоршей, Взвивается до потолка. Кто этот баловник-невежа И этот призрак и двойник? Да это наш жилец приезжий, Наш летний дачник-отпускник. На весь его недолгий роздых Мы целый дом ему сдаем. Июль с грозой, июльский воздух Снял комнаты у нас внаем. Июль, таскающий в одёже Пух одуванчиков, лопух, Июль, домой сквозь окна вхожий, Всё громко говорящий вслух. Степной нечесаный растрепа, Пропахший липой и травой, Ботвой и запахом укропа, Июльский воздух луговой. Борис Пастернак
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Первый раз рискнула вызвать клинера - пришла милая, тактичная женщина, Мария. Убирала быстро – квартиру площадью 52 кв.м. убрала чуть более, чем за два часа. Терла, мыла, отскребала. Но окончательно покорило то, что она вымыла всю зеркальную стену в комнате. Теперь думаю, что, действительно, каждый должен заниматься своим делом.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Первый раз рискнула вызвать помощника - пришла милая, тактичная женщина, Мария. Убирала быстро – квартиру площадью 52 кв.м. убрала чуть более, чем за два часа. Терла, мыла, пылесосила. Теперь блестят не только сантехника, кухонные фасады без слоя жира, но и ручки на дверях и выключатели. Но что меня окончательно покорило, так это то, что она вымыла всю мою (!) зеркальную стену в комнате, а это 3м х 2м. (и без разводов). Я в это время сидела на балкончике с книжкой и кофе))) Теперь думаю, что, действительно, каждый должен заниматься своим делом. Клиномм, спасибо,теперь я с вами!
Архив
Фото пользователя Юрий
Юрий
6 лет назад
Смешарики 2D - Смешарики - Комната грусти
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Сдаю однокомнатную квартиру в центре города Лыткарино.Все вопросы в личку
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
7 лет назад
Сдам хорошую большую квартиру на Степана Степанова 2 с ремонтом, площадь 45м.кв. Кондиционер, стиральная машина, микроволновка, холодильник ,тёплая лоджия, полностью мебелерована. Строго славянам. 24000р. в месяц. Без комиссии.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
С 1 августа сдаем свою квартиру 23 кв.м. квартал 7, д.5а. Все подробности в личку.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Сдам 1к квартиру м. Беговая (5-7 мин пешком). Сдаю на неопределенный срок (на продаже). Просмотры по договоренности раз в 2 недели. Гр РФ можно с животными. Ежемесячная оплата 25 000р включает всё кроме света. Подробности в ЛС!! Буду благодарна за РЕПОСТ.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
7 лет назад
Сдаю комнату в коммуналке за 10 т срочно пишите
Архив
Фото пользователя София
София
7 лет назад
Сдаётся комната ! Строго для женщин . город Лыткарино ул. Ухтомского. Более подробно по телефонуномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Лиана
Лиана
7 лет назад
Сдается -х комнатная квартира на 7 квартале 8 этаж 9-и этажного дома. Квартира чистая С мебелью + холодильник, стиральная машина, телевизор Цена: возможен ТОРГ Не агенство, без комиссии, залог возможен в рассрочку Сдадим лицам славянской национальности!!!‍‍‍‍‍ Можно с маленькими детьми Также рассмотрим вариант с домашними животными По всем вопросам в личку или по телефонуномер скрыт
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
7 лет назад
Томилино! Сдам квартиру ( 2 комнаты,в 3-х комнатной квартире,одна закрыта) . Хороший ремонт,мебель. 25000+свет,вода по счетчикам.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
7 лет назад
сдам комнату писать в лч
Архив