Настройки поиска

Архив: 5 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
Сниму жилье не дорого, срочно оплату гарантирую. Писать в личку
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
3 года назад
Сниму квартиру, 1 комн. на длительный срок. Чистоту и порядочность гарантирую. Желательно с мебелью и всем необходимым для проживания. Могу дать рекомендации от прошлого арендодателя. Новосибирск, район Академгородок, шлюзы Если у Вас есть знакомые, кто сдает, дайте знать или сообщите им мой номер телефонаномер скрыт
Архив
Фото пользователя Eva
Eva
4 года назад
Оставьте в этом году всё плохое,а в новый войдите с хорошим.Желаем в следующем году достигать целей,хорошо сдать экзамены(кто сдаёт),быть в достатке и меньше КРЫС.С Наступающим!
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
4 года назад
Срочно сниму жилье в Кызыл-Озеке лично для себя желательно 2 комнаты и кухня, расмотрю все варианты
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
7 лет назад
У тебя есть новый друг. Его имя – Бабадук. Только ляжешь ты в кровать,  Он придёт к тебе играть. Темноты ночной он ждёт.  Угадай, где он живёт? Заглянёт в окно луна,  Дом наполнит тишина. Что в шкафу за странный стук? Кто стучится?  Бабадук. Замолчи! Замри как мышка! А иначе, тебе крышка. Если только скажешь вдруг, Громко слово «Бабадук.» Длиннорукий и глазастый. Тощий, длинный и зубастый. В чёрной шляпе и плаще,  Проползёт в любую щель. Ему нужен твой испуг. Маску носит Бабадук. И как только её снимет,  В твоих жилах кровь застынет. Тьма возьмёт тебя в кольцо. Не смотри ему в лицо! Коль не сможешь утерпеть… Сам… Захочешь…  Умереть…
Архив