Настройки поиска

Архив: 73 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Olchik
Olchik
1 год назад
Сниму жильё на 17 - м, 21 -м, или на порт сити срочно недорого
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
1 год назад
У меня отличная новость, конечно с большим опозданием, но я нашла подходящее помещение, на левом берегу, ориентир школа 41, для небольшой фотостудии в которой мы с вами сможем отснять новогодние фото истории Пока у меня нет готового дизайна что бы вам показать, но примерно будет что то светлое , елочка плетеная мебель, огоньки, пледы
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
1 год назад
Мариупольцы кто хочет снять жилье в Новоазовске поисоединяйтесь вместе легче
Архив
Фото пользователя Shatodelui
Shatodelui
2 года назад
Вся страна гордица что гитлера победила обещает еще победить....но информация о танка идет от одного. Или все просто и так понимают...что в этих кустах удобней всего спрятать танк. Все мыслят одинаково. При виде дождя все думают...нужен зонт. Никто не сдает позиции обсе. Все и так знают где все стоят под дождем. Под навесом.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Девочки нужна квартира на 1 этаже или дом недорого кто-нибудь сдает,или за коммунальные услуги,женщина инвалид но работает,нужно жилье район желательно приморский или жевтневый,но рассмотрит и другие варианты, вопросы в лс
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
3 года назад
Гильдия Lost.Paradis по поводу снс проверки в гильдию писать мне нужна только комната от вас и всё
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
3 года назад
Женщина в 1705 году впала в кому,медицина того времени считала это смертью.Она была из довольно богатого сословия, и на её пальце было очень дорогое кольцо. Из-за опухоли, снять кольцо не смогли, и похоронили в нем.Все воры и бедные люди в городе сразу же повадились на кладбище, но многих ловили, другим не удавалось снять драгоценность. Вот, парочка воров додумалась отрезать ей палец, но из-за появления крови, Марджери вышла из комы.Дальнейшая судьба воров неизвестна, но дамочка пошла домой и до смерти(в прямом смысле) напутала своего мужа.Теперь хоронили уже её мужа, а она прожила до глубокой старости. Надпись на её могиле:"Жила однажды, похороненна дважды."
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
На сегодняшний день девушки и женщины просто обязаны держать свои ноги в порядке. Окружающие всегда обращают внимание на руки, да и правил элементарной гигиены никто не отменял. Вот уже несколько лет не сдает своих позиций гель-лак. Запись В Директ/по номеру телефонаномер скрыт
Архив
Фото пользователя Sasha
Sasha
4 года назад
Как можно вообще брать интервью у ДУБА -бляхера, который так обгадился в ОБСЕ... А на Украину вроде как Россия уже напала, потом вроде говорили собираются нападать. Я уже запуталась. Это не береза бляхер вроде бы? Наши вояки героично воюют с рос.армией, а в Киеве одного человека- террориста с моста снять не могли, пока сам не сдался! Да и то, наверно, потому, что самому надоело торчать там- принять дозу пора было. Ага, язык отметила. Сколько же их лжецов- перевертышей сейчас за наши налоги ошивается по телеканалам? Засунуть бы ему его векторы в жопу. Вчера Путин приходил, оккупировал 1 комнату в моей квартире, теперь не знаю что и делать!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Ищу квартиру))
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
5 лет назад
Сниму квартиру на восточном 2-3км, желательно с мебелью и частичной техникой, для себя, семья из 3 человек, без животных. может кто сдает в вашем доме. Порядок и своевременную оплату гарантируем. Звонить по номеруномер скрытилиномер скрытОльга и Евгений , Спасибо))
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
5 лет назад
Легко тем,кто ничего не делает! Когда твой день начинается в 6 утра. Нужно собраться и выйти в люди. Снять сюжет,написать,смонтировать. Не все материалы даются легко.Некоторые без слез не сделаешь.Плачешь, когда встречаешь военного без ног на вокзале и не знаешь,что у него спросить.Смеешься,когда общаешься с детьми. Серьезная,когда берешь интервью у президента. Шутишь,когда делаешь с ним селфи. А вечером,после всех эмоций,заходишь в студию. Вечером ты диктор. Человек,которому должны в первую очередь поверить зрители,который не показывает,что болит или личные проблемы.Все остается за кадром. И все получается и проходит. Ненадолго...Тяжело рассказывать о войне. О сводках с передовой...Но об этом вспоминаешь после работы. А именно,когда общаешься с теми,кто делает все для того,чтобы ты выспалась и достойно поработала. #завдякитобі И я в верю в то,что совсем скоро,в прямом эфире скажу о том,что войны на Донбассе больше нет. #дикторвкедах #мечтаомире #жизньподкамерами
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
5 лет назад
Сниму квартиру/гостинку/комнату в Мариуполе . Если есть предложения , пишите в ЛС .
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
5 лет назад
Откройте секрет, почему парафинотерапия - процедура, которая способна влюбить себя каждого, кто хоть раз ее попробовал? Парафинотерапия подарит коже рук и ног красоту и молодость. Она избавит от сухости и шелушения, трещин, пигментации, снимет боли в суставах. Процедура способна подарить истинное удовольствие. Кожа станет увлажненной и получит все недостающие витамины. Если регулярно проводить парафинотерапию, то исчезнут мелкие морщинки на руках, а кожа на ступнях станет мягче.
Архив
Фото пользователя Bogdan
Bogdan
5 лет назад
надо стесняться себя – Нас всех спроектировал Бог. Внимательно делал, любя И в точно поставленный срок. Но мы недовольны собой, Завидуем часто другим, Теряем душевный покой, Чего-то чужого хотим… А Бог не даёт это нам! Мы злимся тогда на Него. Не верим совсем Небесам, Считая, другим жить легко. Иллюзия это, обман: У каждого горе своё! Есть те, кто завидуют нам, Что лучше работа, жильё… А надо себя принимать Такими, какие мы есть. Таланты свои развивать, Которых, по сути, несчесть... Не знаем о них потому, Что любим смотреть на других, И это приводит во тьму: Не видим себя мы самих... А нужно уметь рассмотреть, Оттачивать каждый талант И быть благодарнее впредь – Вот счастья большого гарант! Не надо смотреть на других, А больше себя познавать: Не хуже мы всех остальных И можем счастливыми стать!
Архив