Настройки поиска

Архив: 12 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Tatyana
Tatyana
9 месяцев назад
Не знаю автора, и откуда у него мне фото... Но стихотворение очень понравилось. Благодарю ! Просто хочется жить Мы уходим опять, мы уходим туда Где течёт время вспять среди камня и льда Там где рай, там, где ад в одном месте сошлись Принимаем парад, гор, взметнувшихся ввысь Многим нас не понять, что влечёт нас наверх Что за блажь, что за страсть в наш космический век, Как им всё объяснить, да и что объяснять Просто хочется жить, а не существовать Жить в краю пенных рек, волшебства облаков Полюбивши навек бирюзу ледников Там, где снегом слепят пики горных вершин Где вечерний закат, снимет тяжесть с души Когда юность пройдёт, затерявшись в веках Когда время придёт с сединой на висках Скажем, годы сложив, мы душой не кривя Всё же славно мы жили, и наверно не зря. С. Легкодымов
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
1 год назад
Я как всегда торможу... Но 11 апреля у моего сына был первый юбилей)) Он не большой любитель фоткаться, но я успела снять видео Ярик очень хотел ядовитую змею или птициедов, но с моей фобией на змей и пауков, я согласилась только на ящерку))) О чем он не знал до самого возвращения из школы в свой др. Привезла террариум и питомца, пока его не было дома. Он даже не понял сначала, что ящерица живая, думал, что сестра показывает на игрушку))) Спойлер: спустя неделю купили вторую (спасибо дяде Роме))) P.S. Казак вытерпел))) Швы сняли, остался только "крутой" шрам на брови, скорее всего со временем не останется и его. Ребенок чувствует себя хорошо))) А мы всей семьей радуемся новым питомцам))) P.P.S. Комнату оформляла моя мамочка (почти месяц рукоделия после работы) , я только пол ночи надувала шарики
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
1 год назад
О том что в СССР был ещё общественный характер собственности технично не стали упоминать Ну вообще странно что приходится объяснять людям почему при ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА нельзя раздавать квартиры))) При капитализме это вообще-то и впрямь действительно слабоумное решение. Ведь банально и незатейливо рантье наплодится всяких хитрожопых. При социализме их раздавали потому что квартиру нельзя было направить на преумножение своего капитала(она давалась на правах ЛИЧНОЙ собственности), при рыночной экономике раздавать вам ни чё и никто не будет. Всё покупайте у заботливого дяди толстосума
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
3 года назад
"Крысиное царство" в кабинетах власти – кто сдает Россию за тридцать сребреников?
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
3 года назад
Снимут квартиру на длительный срок с подселением, без вредных привычек, к лотку приучены
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
Привет, я расскажу как это было: 7 человек от 7 до 9 лет ЗАХОТЕЛИ разобраться с рисованием фигуры человека и собрались на мастерклассе в Студии живописи Дети мыслят образно, и поэтому объяснять анатомию и динамику движения фигуры пришлось тоже образно. Благо, большой опыт обучения студентов колледжа здорово помог, и все этапы , несмотря на возраст, оказались очень похожи: и удачи , и ошибки , и радость от самостоятельного рисунка особенно. ВЫВОД- первые результаты вполне достойные и порядок построения юные художники тоже запомнили .
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
5 лет назад
Сниму жильё, можно с хозяйкой,рассмотрю все варианты, в личку.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
5 лет назад
Ищем квартиру 2х комнатную в хорошем состоянии в районе 18тыс! Без коммуналки! На длительный срок В городе Пятигорск После. Иноземцева
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
5 лет назад
0:05 Мы дождались! Лето, привет) И привет тем, кто сдает экзамены
Архив
Фото пользователя Arusyak
Arusyak
6 лет назад
Цели на 2020 -снять 15 видео(и доснять те 4 ) - закончить с Викой 3 наставничество и взять другого человека - умножить домашку - устроить пижамную вечеринку в своей комнате (надеюсь мы успеем её обустроить) - после получения сертификата младшего мед.работника,начать подрабатывать хотя бы некоторое время - прочитать всю Библию 2 раза - наладить свою ежедневную молитву Пока всё
Архив
Фото пользователя Миша
Миша
9 лет назад
Сниму 1-к квартиру
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
9 лет назад
Ребзики, хату кто сдает в Мин.Водах? Напишите в личку мне.
Архив