Настройки поиска

Архив: 23 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Ищу комнату на длительный срок. Москва. Желательно СВАО.
Архив
Фото пользователя Nikolay
Nikolay
2 года назад
Сниму одну комнатную квартиру на длительный срок порядок и оплату гарантирую во время писать в личку желательно квартиру в центре за ранее спасибо
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
3 года назад
Начинать всегда страшно, страшно довериться незнакомому человеку. Страшно снять трубку и позвонить... Страшно прийти, лечь и... О ЭТИ ТОМИТЕЛЬНЫЕ МИНУТЫ ОЖИДАНИЯ! ⠀ Вы не поверите, я все это знаю, я всё это проходила сама!
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
3 года назад
Друзья!!! Помогите решить проблему!!! Ищу для съёма квартиру на очень длительный период, с предоплатой!! Основные пожелания-5-й район и 1-й этаж. Пишите или звоните по телефонуномер скрыт
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
5 лет назад
Сниму квартиру на длительный срок! С мебелью - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО! СВОЕВРЕМЕННУЮ ОПЛАТУ,ПОРЯДОК ГАРАНТИРУЮ! +375257694703 друзья поделитесь может кто увидит и поможет ! Остался один день и я становлюсь бомжом!! Хозяйка квартиры которую я снимала уже почти год дала на выселение считанные дни! Спасибо заранее!
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
5 лет назад
СНИМУ 2-х комн кв. Для одного человека. Если кто-то знает, кто сдаёт, напишите пожалуйста мне в сообщении или позвоните по номеру телефона +375295337887мтс Надо с августа месяца Договор обязательный. За налог оплачу сама.
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
5 лет назад
Девочки,может кто знает,кто сдает квартиру,желательно однушку.Всем огромное спасибо.
Архив
Фото пользователя Sveta
Sveta
5 лет назад
Семья снимет однокомнатную квартиру в 5 районе на длительный срок (с ремонтом, без мебели) +375298463681
Архив
Фото пользователя Sergei
Sergei
6 лет назад
Сниму 1-2ую квартиру на длительный срок в 4-5 р-не. Порядок и оплату гарантирую. (33) 651 16 16
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
6 лет назад
Сниму квартиру в Мозыре!!!
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
6 лет назад
#стихи_cherepok Душа или тело? Что лучше душа или тело? Что слаще уют или секс? И как совместить все умело? И не растерять интерес. Твердят по одежке встречают. В одежке не много души. И часто она пыль бросает. В обман вовлекает мужчин. Что лучше короткие встречи? А может семья и любовь? А может и дама на вечер? Смогла б растопить в жилах кровь. Здесь точного нету ответа. Всем нужно от жизни свое. Кому-то нужна сигарета. Кому-то сухое вино. А кто-то не пьет и не курит. Их жизнь - движение и спорт. Есть те,кто себя только любят. А есть,кто и наоборот. Отдать все готовы за ближних. Рубаху последнюю снять. Есть сломанные и униженные. О них я не буду писать. Скажете так что же важнее? Быть может у вас есть совет? Одной рассуждать тяжелее. А вместе найдем мы ответ.
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
6 лет назад
Снять квартиру ближе На дорогу в день уходит 150 минут
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
6 лет назад
ЗАЦЕНИТЕ стишКОЧКИ!!! На работе были рады, Заценить мои награды! Все здоровья мне желали И, конечно, поздравляли! Лучший друг мой, кум и брат Удивлён был во сто крат! Как за столь короткий срок Я достичь рельефа смог?! А Валера гиревик Позавидовал на миг! Вот ему б такие руки, Гири б гнулись словно луки! Наш БИЗОН кроссфита Лёха Знал, что выступлю неплохо. За меня он так болел, Что немного похудел. У Андрея были силы, Он напрёг лишь только жилы. Кофту мы просили снять, Да не в форме он опять. Саня тоже подошёл, Сделал фотку и ушёл. У него работы много, Напрягался я недолго. У Серёги есть мечта, Похудел бы он, как Я!!! Только мамина еда Не уходит без следа. Ну и мой напарник Коля Результатом был доволен. Надо Колю подключать И немного подкачать. У начальника Сергея Родилась сразу идея. Фотки сделать по рублю, На машину Я коплю! Сделав Я с друзьями фотки И надев на себя шмотки, Написал на память стих, Про себя, ну и про них!
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
7 лет назад
Сниму квартиру...1-2 не дорого....
Архив
Фото пользователя Ди@ночк@
Ди@ночк@
7 лет назад
Срочно нужна квартира в Минске на длительный срок, желательно в Заводском районе!!!
Архив