Настройки поиска

Архив: 15 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 месяц назад
Пpoдаетcя 2 комнaтная квартира в бывшем общежитии на этаже сделан ремонт стоит дверь с замком, пo адpеcу Строителей 44. Квapтиpa pасположенa на 2 этажe 5 этажногo дoмa, площадью 23 кв.м., есть согласованый план перепланировки с возможностью увеличить собственность на 8 кв.м. В квартирe cделaн рeмонт новая проводка, новая сантехника. Устaнoвлeны плаcтиковыe окнa. Bxодная сейф дверь. Cоседи добрые и тихие. В шаговой доступности находятся магазины, детские сады, школа, гимназия. Из мебели остаётся диван и два ковра, из сантехники душевая и унитаз, так же остаётся плита. Один собственник. По дополнительным вопросам пишите. Цена вопроса 650 000 т.р.
Архив
Фото пользователя Krepezh
Krepezh
6 месяцев назад
сдам 2-комнатную квартиру... Нижняя Салда ул.Уральская дом 8... первый этаж ...без мебели ...косметический...с 11 ноября... на длительный срок...10тыс +эл-во+мусор...
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
6 месяцев назад
Буквально недавно мы только "вынашивали" проект мечты - студия красоты, а уже сегодня мы празднуем годовщину со дня открытия ART BEAUTY Мечты сбываются! 100%!!! Главное хотеть, творить, верить и не сдаваться!!! С первой годовщиной нас!!!
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
7 месяцев назад
СДАМ 1-комнатную КВАРТИРУ по улице Уральская в Нижней Салде! Очень светлая и тёплая квартира! Удобное расположение. В 5 минутах школа, садик, магазины, кафе, автобусная остановка. Облагороженная придомовая территория, за домом детская площадка, у подъезда парковочные места. Красивый вид из окна. Этаж 5й! Дом после кап ремонта, поэтому проблем с крышей и отоплением, водоснабжением нет . Квартира частично с мебелью: шкаф, двухспальный диван в комнате, на кухне мойка, шкафчик для посуды, стиральная машинка-автомат, электроплита стеклокерамика, 2 стула. Холодное и горячее водоснабжение, вода чистая, хорошего качества . В ванной есть водонагреватель на 30 л на случай отключения ГВС. Окна пластиковые, в том числе и в подъезде. Есть балкон. Тихий чистый подъезд. Хорошие соседи. Стоимость аренды 8000 р в месяц + коммунальные услуги. Идеально для молодой пары или семьи с 1 ребёнком. Без питомцев По всем вопросам обращаться в личку. За репост буду благодарна .
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
9 месяцев назад
Сдам комнату Фрунзе 137а 3 этаж.18 кв.м. есть вся необходимая мебель , вода в комнате. 4000тр. Тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Сдам двух-комнатную квартиру порядочной семье . 5000 плюс коммунальные услуги (отопление , кап ремонт , услуги УК , свет(счетчик), газ(счетчик) Нижняя Салда Ломоносова 46
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
Добрый день дорогие наши волшебники,помощники!Спасибо огромное за помощь и теплые слова поддержки для Мишутки.В Копилочке на реабилитацию Мишутки собрано 65957‍Благодаря вашей помощи в благотворительной лотерее для Мишутки,которую организовала Алена Зуева руководитель студии ART BEAUTV и всех кто принимал участие.Хочется ещё раз поблагодарить.Поверте для нас это очень важно,знать что мы не одни.Что надо продолжать бороться,не сдаваться.Вы дорогие наши помощники нас в этом поддерживаете.Реабилитация для детей с Аутизмом и РАС-это большая возможность получить новые навыки,социализироваться в обществе.Радоваться и жить жизнью обычных детей....Ходить в сад,посещать школы и самое главное научиться дружить и иметь друзей.Помочь Мишутке можно сделать репост записи,рассказать друзьям и по возможности пополнить копилочку на реабилитацию.По номеру телефонаномер скрыт,мама Марина Вячеславовна М.Спасибо огромное.Зрани вас Господь.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 год назад
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок , все вопросы по тел.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Сдам квартиру. http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic=595327
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
2 года назад
Сдам 1 комнатную квартиру в Нижнем Тагиле, частично с мебелью,все вопросы в личку
Архив
Фото пользователя Sekond
Sekond
3 года назад
Сдается квартира в Верхней Салде, на длительный срок.Вся мебель и бытовая техника есть.Оплата за первый и последний месяцы.Стоимость 10000 + Эл. Энергия.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Sofya
Sofya
3 года назад
Ну вот и конец начала )), база пройдена,впереди долгий путь, обучение было суперское, эх все хорошее быстро кончается. .. Моя экзаменационная работа методом случайных чисел мне выпала моя любимая "гречка"в свободном стиле,а модель пришла с не длинными волосами))), но русские не сдаются))вот что получилось, греческая коса в стиле 'Бохо") , в конце мою модель переодели в платье ,которое было в студии,чтобы подходило к прическе))
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
Сдам комнату 26 кв.м нижняя Салда Строителей 44 Цена 4000 89634495437
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
5 лет назад
Ищу влюблённую пару , девушку для фотосессии в студии и на природе
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Сдам 2-х ком. квартиру в Нижней Салде, р-н Кержаки, без мебели, на длительный срок, подробности в л/с.
Архив