Настройки поиска

Архив: 6 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Limon
Limon
1 год назад
Срочно нужна 2х ком. квартира, кто сдаёт отзовись.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
Сниму 2-х комнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
Доброго времени суток. Семья(мама, бабушка и ребёнок) срочно снимет однокомнатную квартиру.только 1 этаж. Тел: номер скрытАнастасия.
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
4 года назад
Конструктивный диалог всегда эффективен. Встреча с жителями - формат, который буду в своей работе применять как можно чаще. Взял на контроль несколько тем, которые подняли покачевцы. Качество воды, обустройство детских площадок, брошенные автомобили, уборка снега во дворах. Что касается капитального ремонта крыши дома Мира 14, то вполне понимаю возмущения жителей по поводу неподходящих сроков проведения работ. Подрядчик, которого определил Югорский фонд капитального ремонта, вышел на объект поздно. И мы говорили об этом, обращались с просьбой перенести часть работ на следующий год, так как сроки уже упущены. Муниципалитет не услышали. В понедельник ТРК «Югория» намерена снять репортаж, где будет разбираться в ситуации и зафиксирует обещания подрядчиков восстановить повреждения в квартирах и подъездах, связанные с ремонтом.
Архив
Фото пользователя Расуля
Расуля
7 лет назад
Женщина снимет комнату на длительный срок в Покачах, звонить по номеру:номер скрытТатьяна)
Архив
Фото пользователя Роза
Роза
7 лет назад
Срочно сниму однокомнатную квартиру (меблированную), очень дёшево,на длительный срок.Пишите в личку. Можно и двушку на тех же условиях. Чистоту и порядок гарантирую.
Архив