Настройки поиска

Архив: 43 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Nairi
Nairi
4 года назад
Сниму квартиру двухкомнатную . На Невском. Порядок гарантирую
Архив
Фото пользователя Nairi
Nairi
4 года назад
Сниму двухкомнатную квартиру . Чистота и порядок гарантирую
Архив
Фото пользователя Albina
Albina
4 года назад
Так хочеться поговорить с тем, кто шарит в тяжелой музыке очень люблю фильмы-биографии, особенно когда там трешняк. Никогда не знала этих ребят, но затронула тема христианства и сатанизма. Актер который сыграл Евронимуса, похож на Маколея Калкина из "Один дома", было очень познавательно...когда увидела настоящие мозги фронтмена Mayhem Дэда... Несмотря на жесть,в том числе с головой свинушки,- там есть дружба. Там есть любовь между девушкой-фотографом и убитым лидером группы Мейхей, просто печально видеть тот факт, что церква может конкретно стать причиной самоубийств. Либо что там Дьявол шепчет на ушко... кошек душить? Просто любопытно, че так кошек не любил Пелле? Тот который убился с расскинутыми мозгами. Блэк-метал...такой интересный, помню взяла гитару у девочки и давай бренчать...стыдно до сих пор но желание научится таки есть. Никто гитару не сдает? Желательно без арэнды.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
5 лет назад
Дорогие мои читатели крымчане!!! Сдает ли кто-то из вас жильё в Крыму на долгий срок? Если да, напишите мне в личку, пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
6 лет назад
Друзья, может кто сдает квартиру в Полтаве, то прошу отозваться
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
6 лет назад
Сниму.квартиру
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
6 лет назад
У кого есть знакомые риелторы ,срочно нужно снять квартиру
Архив
Фото пользователя Vlada
Vlada
6 лет назад
Ищу 2-х комн квартиру. Цена со всем не больше 3000грн. Пишите лс или звоните +380993369895 все варианты...
Архив
Фото пользователя Едуард
Едуард
6 лет назад
Я студент,ищу квартиру на время учёбы в Полтаве до 1000 гривен в месяц. Обращаться по телефону:+380500415027. Заранее благодарен.
Архив
Фото пользователя Наташа
Наташа
6 лет назад
Ув.арендаторы Если у вас, что-то поменялось и вы не будете смотреть квартиру, просто перезвоните. Наша система давно налажена, мы не выезжаем без звонка, но если вы не берете трубку Вас просто отмечают в базе и потом не предлагают ничего.
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
6 лет назад
Пара ищет квартиру
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Ищу квартиру...в м-н Левада...могу платить до 2000 в месяц...если есть предложения пишите.
Архив
Фото пользователя Руслан
Руслан
7 лет назад
Всем привет ребята нужна квартира или комната район института связи или по Маршала Бирюзова если кто-то что-то знает отпишите.
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
7 лет назад
АХТУНГ!!!близкий друг ищет квартиру в Киеве.за любую помощь огромное душевное спасибо.и маленькое тату за реальный варик
Архив
Фото пользователя Дария
Дария
7 лет назад
Внимание Ищу жильё Сейчас живу в однокомнатной квартире с очень хорошим ремонтом, есть свободное спальное место! Фото в ЛС! Район Половки. Очень хотелось бы переехать ближе в центру. Но если тебе расположение подходит, можно остаться в этой квартире, дополнительные деньги риэлторам платить не нужно будет ! Стиралка, холодильник, пылесос есть + много моей техники, готова делиться!
Архив