Настройки поиска

Архив: 12 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Говорят, пенсионеры Удивительный народ ! Помнят все наказ премьера- За лопаты и вперёд ! "Не скулить !" Тепло, с заботой Благодетель приказал... И пошла кипеть работа! Каждый "дачу" себе взял. Огороды - загляденье ! Заграница, плачь навзрыд ! Тебе наше бы терпенье ! Всё у нас в руках горит ! Никого мы не боимся ! Нас ничем не удивить! На плаву все быть стремимся И, назло всем, просто жить ! Мы освоили базары- Что-то, как-то продаём ... Ну,а нет, есть метод старый- Сдавать комнату в наём. Тот бутылки собирает, Эта внуков сторожит... Кто как может выживает... Так и времечко бежит. На лекарства не хватает ? Но и это ерунда ! Почти каждый травы знает, Да святая есть вода. Мы не вымрем ! Не мечтайте ! Нас ещё перепляши ! Коль приходится, то знайте, Веселимся от души ! Так что, свято соблюдаем Мы премьеровский совет... А "скулить" и не мечтаем ! Времени на это нет !
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
2 года назад
У КОГО МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ В ПИТЕРЕ С 4 ПО 18 ОКТЯБРЯ? Друзья, моему мужу нужно на +- этот срок где-то пожить в Санкт-Петербурге. Может, кто-то недорого сдает квартиру или комнату... В идеале - недалеко от Петроградской. Про Егора: он классный. В плане хозяйственности он тоже очень аккуратный :) Все разы, когда мы у кого-то снимали жилье, все были нами очень довольны. Если вы сдаете недорого комнату или квартиру, пишите, пожалуйста, в личку или под постом https://vk.com/wall160238079_17763. Благодарим! ___________ А ещё будем очень благодарны за репост :))) Спасибо!!!
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
3 года назад
У КОГО МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ В ПИТЕРЕ С 27 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ? Друзья, моему мужу нужно на этот срок где-то пожить в Санкт-Петербурге. Может, кто-то недорого сдает квартиру или комнату Егор - классный. Я думаю, что многие из вас с ним знакомы. Очень буду благодарна вам за помощь. Пишите, пожалуйста, в личку. Будем очень благодарны за репост :)))
Архив
Фото пользователя Avgustina
Avgustina
4 года назад
Ищем соседей
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
4 года назад
ДРУЗЬЯ МОИ! ПОСЛЕ КАНИКУЛ СДАЁМ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАЧЁТ!1.Этюд. 2. Гаммы. 3. Термины. 4.Чтение с листа,траспонирование, игра с басом. "Знаешь, что такое гамма? До, ре, ми, фа, соль, ля, си! Все – от бабушки до мамы – Знают, хоть кого спроси! И сосед наш тоже знает, Он под гаммы засыпает И встаёт под гаммы рано… Гаммы знают все с тех пор, Как по классу фортепьяно Заниматься стал Егор."(Н.Зуборёва)
Архив
Фото пользователя Любовь
Любовь
6 лет назад
Сдам 2комнатную квартиру без мебели.
Архив
Фото пользователя Августина
Августина
6 лет назад
Внимание! Рязань! Сдам СВОЮ квартиру в ХОРОШИЕ руки! Пожалуйста, помогите репостом! Нужно срочно! По рекомендации друзей (друзей друзей) уступлю в цене. Однушка. На длительный срок. Московский мкр. Дягилево. 2-й этаж 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь- 32 м.кв., кухня-6 м.кв., комната-18 м.кв.. Санузел раздельный. Застекленный балкон. Очень тихий и уютный район. Спокойные интеллигентные соседи. Квартира чистая, ранее не сдавалась. Проживала семья священника. В квартире вся мебель, современные: холодильник самсунг и стиралка индезит. Есть всё для жизни - шкафы, посуда, необходимая утварь и т.п. (свои вещи вывезем к заселению жильца). Вода отличного качества (мягкая), вволю. Проводной интернет и кабельное телевидение (по желанию). Славянам. Не курящим. Имеются две односпальные кровати. Можно с ребенком, с животными. Вся инфраструктура, стадион, парк, небольшой рынок - в шаговой доступности. Транспорт- троллейбус №1, маршрутка № 41. От собственника. Цену не ломлю. Подробности в личку.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
6 лет назад
ПСКОВ. Сдам комнату 14 м.кв. в общежитии по адресу Труда 55. Этаж 4/5. Хорошее состояние. Входная металлическая дверь. Окно ст/пак. Мебель. Блок из 4 комнат. Туалет и душ под ключ. Соседи хорошие.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
6 лет назад
ПСКОВ. Сдам комнату 14 м.кв. в общежитии по адресу Труда 55. Этаж 4/5. Хорошее состояние. Входная металлическая дверь. Окно ст/пак. Мебель. Блок из 4 комнат. Туалет и душ под ключ. Соседи хорошие.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок в п. Полоное Порховского района. Есть горячая вода, интернет.
Архив
Фото пользователя Лена
Лена
7 лет назад
Сдам комнату,21м в 3-х ком.кв.в комнате стенка,кровать,стол.м.Приморская.Сдам женщины или девушки.15т.руб.в месяц +залог 100% тел.номер скрытс 10-22.00
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Сдам комнату 14 м.кв в общежитии. Псков, ул.Труда 55. Этаж 4/5. Хорошее состояние. Входная металлическая дверь. Окно ст/пак. Мебель. Блок из 4 комнат. Туалет и душ под ключ. Соседи хорошие
Архив