Настройки поиска

Архив: 13 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Mikhail
Mikhail
1 год назад
Всем привет! Если кому нужен сосед с горой музыкальных инструментов и дрессированной кошкой, то я ищу комнату. Желательно где-нибудь на северо-западе Москвы. Хотелось бы уложиться в 15000+коммуналка (потому что работаю кладовщиком) Я тихий, спокойный, вредных привычек не имею. Кошка весёлая, неагрессивная, к лотку приучена. Можете репостнуть ради видео с дрессированной кошкой.
Архив
Фото пользователя Danila
Danila
2 года назад
Ребят, я нашёл таки сексизм, который надо бить антисексизмом, а не феминизмом!) Да, помимо армии. Пытаюсь сейчас снять квартиру в Москве и мальчикам никто не хочет её сдавать( "Но вот мальчику с девочкой я бы сдал..." Окей, не вопрос. Будет вам девочка, раз теперь это билет в высшее общество:)
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 года назад
"Кто сдаёт продукт вторичный - тот сексуется отлично!" ("Москва-2042" Войновича)
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
3 года назад
Друзья, ищу уютное гнездышко в Пущино для себя и детей! Не меньше 2-ки:) и с моими слонятами, желательно на 1 ом этаже, хах:))) кто что услышит, сразу передавайте мне:) доброго настроения! Ом:)
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
4 года назад
Друзья, кто может сделать не большой деревянный домик для волнистых попугайчиков? Что бы в клетку можно было повесить. У нас возможно скоро пополнение, ни как не могу найти гнездышко для будущих птенцов
Архив
Фото пользователя Anya
Anya
4 года назад
Очень хорошие девушки ищут жилье в Пущино, желательно по-дешевле, могут присмотреть за кошкой:) может кто собирается сдать или уехать?
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
5 лет назад
Ищу квартиру или комнату в Москве в аренду. Может кто знает, кто-то сдает?
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
5 лет назад
Дом престарелых , мрази ебаные те , кто сдает своих мам и отцов в дом пристарелых , горите в аду су
Архив
Фото пользователя Daniil
Daniil
5 лет назад
Вот Индия благодаря Аамиру Кхану может снять клёвый фильм по историческим спортивным событиям. А Россия благодаря ублюдочной студии Никиты Михалкова может только выблевать "Движение вверх".
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
6 лет назад
Друзья, никто не сдает квартиру в Пущино на период новогодних праздников? К нам хотят приехать друзья с новорожденным, им было бы сильно удобнее в отдельной квартире.
Архив
Фото пользователя Гиляра
Гиляра
7 лет назад
Народ!Может кто-то знает кого-нибудь,кто желает или может сдать уголок в квартире или квартиру недалеко от Люберец в Москве?Это нужно моему другу из Минска,он хороший человек с Радуги ,ищет квартиру или комнату в Москве на ближайшие 1-2месяца подешевле,напиши,если знаешь что-то или спроси у друзей.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
7 лет назад
Моя интересная знакомая ищет жилье! В идеале комнату.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
7 лет назад
Моя родственница, прекрасная девушка, ищет квартиру для проживания с кем- то. Вдруг, ваш очень хороший друг или подруга тоже ищут?!! Мало ли)) либо уже имеется квартира, но человек- сосед съехал;) Пишите в личку, будем все обсуждать! Спасибо за перепост ( вдруг?!)
Архив