Настройки поиска

Архив: 25 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Yulia
Yulia
5 месяцев назад
СНЯТЬ ПОРЧУ, ЗАВЕДЁННУЮ В ЦЕРКВИ Больного надо посадить посреди комнаты перед столом, на который ставят икону Спасителя и две зажженные свечи. Знахарь берет в правую руку узелок с тремя ложками соли, оставшейся с Великого четверга, и обводит ею семь кругов над головой порченого человека. Говорить заговор нужно шепотом, едва слышно, не задевая больного узелком с солью. После прочтения заговора знахарь сам должен отнести соль к реке и бросить ее по течению. Заговорные слова такие: Губы, зубы, слова. Все, чем я говорю, чем выговариваю, Четверговая соль, Возьми у рабы Божией ( имя) боль. Когда соль в речке растает, Тогда порча рабу Божию ( имя) оставит. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь
Архив
Фото пользователя Oleg-Alexandra
Oleg-Alexandra
5 месяцев назад
Кто сдаёт однокомнатную квартиру на длительный срок,за ком услуги порядок и своевременную оплату горантирую
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
8 месяцев назад
Сниму 1-комн.квартиру или студию на длительный срок в г. Барнаул, Центральном или Железнодорожном районе. Порядок, своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Nastya
Nastya
8 месяцев назад
Сниму квартиру или дом с центральным отоплением в Змеиногорске!
Архив
Фото пользователя Tamara
Tamara
10 месяцев назад
Сниму квартиру на длительное время. Срочно.
Архив
Фото пользователя Gelya
Gelya
1 год назад
кто сдаёт биалогию ебланы
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
1 год назад
Сниму длительно, (на несколько лет как минимум),2х или 3х комнатную квартиру с холодильником и стиральной машинкой, район от поликлиники до Сельмаша , в жилом состоянии. Проживать будет семья из 3х человек, от 13 до 33х лет, не пьющие, без животных, которые могут испортить квартиру. Бюджет до 11000 в месяц (если 3х комнатная) , не учитывая счетчики. номер скрытКристина.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Срочно сниму квартиру на длительный срок... В Рубцовске!
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
2 года назад
Хэмингуэю Самый короткий рассказ : «одна» ( читать без выражения) да это были последние силы да последний рывок да подкосило да спасти никто не мог НО ПОЧЕМУ отчаянно сопротивляясь скинув шмотки , шкуру и упав на дно вся в бреду , сметении загибаясь я жила жила жила жила жила жила жила назло только злоба эта не моя кто-то злился не хотел сдаваться выцарапывая по кускам меня с львиным рыком из моих простраций КТО ТЫ та бесчувственная сила попиравшая во мне и всё и вся и однажды тусклой ночью осенило милая моя ведь это Я. P.S. та ,с которой даже не была знакома не имевшая привычки объяснять. Милка Труш « Последняя четверть Пути»
Архив
Фото пользователя Elizaveta
Elizaveta
2 года назад
Сниму квартиру с мебелью в районе АГУ срочнономер скрыт
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
Продолжаю информацию о проекте LX LIFE COMPANY, который был создан компанией ONMARK LIMITED с 2016 года и успешно работает, проверен временем и людьми. Проект матричный, долгосрочный и рассчитан до мелочей. В нашем проекте есть стратегия ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ, которая помогает тем, кто устал от безденежья. С нашим проектом вы можете свои финансовые затруднения. А основном нам всем нужно жильё! Выкупая за 2000 рублей, а это единственное вложение, себе бизнес- место и личный кабинет вы получаете матрицу, включаетесь в поток ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ. Она гарантирует получение денег- премий, которые одинаковые для всех по маркетингу и увеличиваются при переходе из цикла в цикл. А работа наша- это реклама товаров нашей компании. наш проект и ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ помогают всем, кто этого захочет. Дорога к успеху не бывает гладкой. Упорство и настойчивость- вот главные условия победы и главное над собой! Звоните в скайп, расскажу подробно. мой скайп live:17ccdeda338b8f80
Архив
Фото пользователя Tamara
Tamara
3 года назад
Срочно сниму квартиру на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
ДЛЯ ТОГО, КТО СДАЕТ ЕГЭ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ 18 ИЮЛЯ!!! ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЕ ПО ТЕМЕ "ГРАЖДАНСТВО РФ" состоится 23 июня в 13.30: - свежая теория по кодификатору; - более 10 практических заданий; - диагностика знаний по всему курсу. Пиши в личное сообщение "ХОЧУ НА БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ"
Архив
Фото пользователя Vitya
Vitya
4 года назад
Друзья всех с наступающим Новым годом,пусть у всех будет все хорошо и было намного больше много моментов чем в этом году и те кто сдаёт экзамены чтоб сдали на отлично С НОВЫМ ГОДОМ!
Архив
Фото пользователя Tanya
Tanya
5 лет назад
Если ты ищешь с нами встречи. То ответь сразу на вопрос: 1. Ты из нащего города? 2. Ты активен в сексе? 3. Ты можешь снять квартиру или номер? 4. Ты платежеспособен? 5. Ты можешь с нами встречаться в общественных местах? 6. Тебя устраивает секс в призервативе? Если ты ответил на все эти вопросы "да" то у тебя реальный шанс с нами встретиться!
Архив