Настройки поиска

Архив: 17 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Alexandra
Alexandra
2 года назад
Сдаётся однокомнатная квартира в новом доме с развитой инфраструктурой. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. Чистое бельё, большая кровать и раздвижной диван. Чисто и уютно.
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
4 года назад
Чем больше я узнаю мужчин - тем навязчивее мое желание не зависеть ни от одного из них никогда. Я не умею смиряться и никогда не понимаю, ради чего мне сдавать свои позиции. Ради того, чтобы у меня дома жил мужчина, ради секса и повешанной гардины? Ради того, чтобы переехать к нему и разрываться между своими делами и борщем, оладьями,салатом? Слишком сомнительное удовольствие. Ради статуса и якобы полноценного жизненного набора? Это слишком переоценено людьми. Ради поддержки и глубокого взаимопонимания?! А это сейчас слишком редко встречается, а надкусывать каждого, чтобы проверить начинку - слишком тяжело....
Архив
Фото пользователя Las
Las
5 лет назад
Люди редко бывают счастливы своей жизнью, потому что им нужен дом как у соседа, жена как у друга, зарплата как у начальника. Всю жизнь в гонитве за этим счастьем и только потом понимают, что счастье, бл..дь, не в этом.
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
6 лет назад
Вот такие расстановки у меня получились в светлой зоне. Студию делаю по принципу трансформера - все можно двигать и менять местами создавая что-то свое и уникальное от интерьерной фотозоны до весьма аскетичной, без отвлекающих деталей. Кроме того, что можно ко мне записаться на фотосессию, студия сдается в аренду и можно прийти со своим любимым фотографом. В студии есть два режима: Дневной свет и Режим ночи - когда съемка происходит со студийными вспышками. Студия находится в том же здании, но я переехал на второй этаж в помещение по-больше. Запись на фотосессии через личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Raushan
Raushan
6 лет назад
Нам нужен такой сосед
Архив
Фото пользователя Marzhan
Marzhan
6 лет назад
1-комнатная квартира помесячно, Утепбаева 52 — На новастройке: — сдам в Семее — Маркет
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
6 лет назад
Спа-кабинет! : Ура, новая комната! У меня есть туда доступ! Играйте, и тоже увидите, как там здорово!
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
6 лет назад
У меня небольшие перестановки в студии. Приступ минимализма. Золотая для семейных фотографий. Цветочная детско-девичья. Наша природа не собирается просыпаться, так мы сами себе весну устроим. И серый фон для всего. И семейные портреты и рекламные съемки и для творческих экспериментов. Записываемся на съемки! Студия сдается в аренду. Услугу "Сам себе фотограф" никто не отменял. #фотостудия #фотографсемей #фотосессиявсемее
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
6 лет назад
Мои окна выходят в твой двор. Это знак. Это не совпадение! Наблюдаю сквозь щель между штор- Ожидаю тебя с нетерпением. Ко мне в гости никто не идёт, Но я слышала,как говорили- Про какую то странную тётку И что живёт она в моей квартире. Ах, эти люди- им лишь бы соврать Насмешили меня они очень. Всегда понимала-им нельзя доверять И ходила гулять только ночью. Ты не верь им, родной.Я живу здесь одна Даже кошка подохла весной. Но это всё мелочи, так...ерунда Она по прежнему рядом со мной. Да что ж я про кошку?!-сдалась эта Мурка... Давай о другом по-мечтаем, Как по холодным пустым переулкам Будем вместе гулять по ночам. Я продумала всё,каждую мелочь. Я придумала хитрый план. Попрошу тебя помочь ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЕ, Жаль,придётся идти на обман. Вот настал этот день-я тебя заманила И захлопнула ржавую дверь. Уж не знаю-откуда взялась эта сила Я боролась с тобой словно зверь. Милый ,родной -я тебе победила, Хоть сама отхватила немножко. Зато не пустая моя квартира В ней ТЫ и любимая кошка.
Архив
Фото пользователя Зарина
Зарина
7 лет назад
Сестра сдает квартиру. Налетай!
Архив
Фото пользователя Дана
Дана
7 лет назад
Какой из вариантов тебе близок? 1) Хочу поменять свою квартиру на более просторную. 2) Хочу не зависит от родителей 3) Хочу иметь свое жилье и больше не скитаться по съемным квартирам. 4) Хочу купить 2-3 квартиры и сдавать их в аренду. Если выбрал хоть один вариант. Могу предложить накопительную желищную программу от Варна Тур. (Задумайтесь на что Вы готовы, чтобы осуществить свою мечту, желание)
Архив
Фото пользователя Гульнира
Гульнира
7 лет назад
Срочно сдается 3хком квартира в центре за 60тыс в АЯГУЗе риэлторномер скрыт
Архив
Фото пользователя Асемай
Асемай
7 лет назад
Сдается квартира 1 ком посуточна
Архив
Фото пользователя Тогжан
Тогжан
7 лет назад
Сдам 1-комнатную квартиру в районе вокзала все вопросы в лс
Архив
Фото пользователя Эльнара
Эльнара
7 лет назад
Сдам квартиру 1комн.есть все условия internet wifi+ мебелированная(аристон,холодильник,газ плита,стиральная машина,телевизор,диван,стенка). Адрес: Глинки 34-64 возле кафе Арлан. Рядом школа 39,11. Универ им Шакарима. Торговый дом Арка,Березка,Рассвет.Ежемесечная арендная плата 30.000+ком услуга(холодная вода+свет). Обращаться по тел:номер скрыт,номер скрыт.
Архив