Настройки поиска

Архив: 17 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Svetlana
Svetlana
9 месяцев назад
Для тех, кто сдает экзамен!
Архив
Фото пользователя Nikolay
Nikolay
1 год назад
Кто сдает комнату в сергаче
Архив
Фото пользователя Irishka
Irishka
1 год назад
Я Деду Морозу Письмо Напишу... Здоровья И Счастья Для Всех Попрошу... И Вы Ему Тоже Пишите... Стесняться Не Надо...Просите...! Просите...Чтоб Дети Смеялись... Чтоб Взрослые Жить Не Боялись... Чтоб Войны Греметь Перестали... Чтоб Мамы Детей Не Бросали... Чтоб Слов Было Много Хороших... Чтоб Добрых Людей Стало Больше... Чтоб Не Было Злобы И Фальши... Чтоб Бога Боялись...Как Раньше... Чтоб Зависть Исчезли И Хамство... Предательство...Трусость И Чванство... И В Душах Хватало...Чтоб Места... Для Совести...Веры И Чести... Еще...Попросите У Деда... Хороших И Добрых Соседей... Чтоб Жили Все В Мире И Дружбе... Для Счастья...Нам...Что Еще Нужно...?
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
И снова Пуффи))) 1,5- спальный плед и подушки. Какая нужная вещь в квартирах, где пока не включили отопление
Архив
Фото пользователя Klyuchevskaya-Gorodskaya
Klyuchevskaya-Gorodskaya
2 года назад
Приближение новогодних праздников неумолимо бьет по нервной системе всех, кто сдает годовые отчеты.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Девочки! Может знаете кто сдает дом на крестах или ключево
Архив
Фото пользователя Natasha
Natasha
2 года назад
Молодая семья 2человека, снимет 1ную квартиру. Сергачномер скрыт 89087404827
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
3 года назад
Подскажите пожалуйста кто сдаёт квартиру или дом.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
3 года назад
Сниму квартируномер скрыт
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
4 года назад
Друзья! Ищу жилье, сниму квартиру на длительный срок, может кто то сдаёт! Всем буду очень благодарна!!!
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
5 лет назад
Добрый вечер! Пишу с просьбой!!! Ищем комнату в Нижнем Новгороде( или 1 комн. квартиру от хозяина.( недорого) Желательно на Автозаводе! Друзья! Если у вас кто то сдает, напишите! Буду очень признательна!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
5 лет назад
Сниму комнату в общежитие на посёлке дом 70, 5, 9. Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
6 лет назад
Добрый вечер! Друзья мои!!! Ищу квартиру( снимать) 1 комн или 2 х! Если кто то владеет информацией буду очень благодарна!!! Спасибо!!!!
Архив
Фото пользователя Динара
Динара
6 лет назад
У тебя есть новый друг. Его имя – Бабадук. Только ляжешь ты в кровать,  Он придёт к тебе играть. Темноты ночной он ждёт.  Угадай, где он живёт? Заглянёт в окно луна,  Дом наполнит тишина. Что в шкафу за странный стук? Кто стучится?  Бабадук. Замолчи! Замри как мышка! А иначе, тебе крышка. Если только скажешь вдруг, Громко слово «Бабадук.» Длиннорукий и глазастый. Тощий, длинный и зубастый. В чёрной шляпе и плаще,  Проползёт в любую щель. Ему нужен твой испуг. Маску носит Бабадук. И как только её снимет,  В твоих жилах кровь застынет. Тьма возьмёт тебя в кольцо. Не смотри ему в лицо! Коль не сможешь утерпеть… Сам… Захочешь…  Умереть…
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
6 лет назад
Заменить или отремонтировать розетки и выключатели Установить крепления или полочки под видео/аудио технику Снять и установить люстру или бра Заменить лампочку Заменить звонок входной двери Отремонтировать электропроводку Установить или заменить точечные светильники Отремонтировать светильники во встроенной мебели Проложить телевизионный или любой другой кабель Заменить или отремонтировать смесители Заменить раковину Установить и подключить кухонную вытяжку Переставить мебель в квартире Разобрать и собрать мебель Сделать мелкий ремонт любой мебели Собрать офисную мебель Установить карниз. Повесить шкафчики, полочки или зеркала в ванную комнату или туалет. Просверлить различного вида отверстия Проложить плинтуса Разобрать и собрать мебель при переезде И мн.др..........
Архив