Настройки поиска

Архив: 24 квартиры и комнаты без посредников в г. Шебекино

Фото пользователя Lidia
Lidia
4 месяца назад
Сдается 3-х комнатная квартира возле 5 школы, 1 этаж. Вся подробная информация в лс
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
4 месяца назад
Сдам комнату в общежитии по адресу ул. Ленина, д. 84. Вопросы в л.с или по телефонуномер скрыт
Архив
Фото пользователя Snezhanna
Snezhanna
8 месяцев назад
Когда лучше сдавать? Чтобы безопасно сдать квартиру без посредников, не спешите. — Проверьте паспортные данные потенциального арендатора. — Попросите у него справку с места работы — она поможет убедиться в его платежеспособности. — Пробейте имя и фамилию арендатора на доступных сервисах (например, на сайтах Федеральной службы судебных приставов и МВД). Так можно проверить надежность нанимателей и удостовериться, что они не числятся в черных списках как неплательщики. — Оцените не только платежеспособность арендатора, но и его адекватность (конфликты с соседями из-за агрессивного жильца вам ни к чему).
Архив
Фото пользователя Lidia
Lidia
8 месяцев назад
Сдаю квартиру, 3-ку не иностранцам
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
8 месяцев назад
Сдаëтся 2-х комнатная квартира в центре города, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. В квартире есть холодильник, стиральная машина, два спальных места, шкафы. Этаж 3-й. Стоимость 8000+ком.услуги. Звонить по телефону:8.960.628.33.65.
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
1 год назад
22 февраля 2023 года у нас на ул . Парковая, 1 кв. 5 была произведена замена аварийного балкона на новый. Как только пришли рабочие, выскочила соседка из квартиры 4 по имени Настя и начала скандалить! Кричала, что не даст нам устанавливать новый балкон и вызовет полицию! Как только балкон был установлен муж и сын стали выносить крупный мусор. Как только сын закрыл в очередной раз дверь из квартиры 4 по ул. Парковая, 1 кв. 4 выскочил муж Анны, Александр. Он стал оскорблять моего мужа, а потом к скандалу присоединился и отец Насти он порывался ударить моего мужа и кричал, что они нам не дадут жить в квартире, где прописана наша семья и квартира эта принадлежит нашей многодетной семье. Мы сейчас живем на ул. Чехова . 22 февраля 2023 года наша улица попала под обстрел ВСУ. В том числе и наш дом! Из-за угроз соседей с ул. Парковая, 1 кв. 4 наша семья остается в районе, который не является безопасным!
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
1 год назад
Сдаётся квартира в центре города, жителем РФ ЕСТЬ прихожая, полностью кухня, диван, стенка, гардеробная, без бытовой техники 2-ух комнатная квартира Срочно 9+ком!!! Порядочной семье, 18+ Без балкона
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Сдам 1-к квартиру.
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
1 год назад
СДАМ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ . НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. ЖЕЛАТЕЛЬНО СЕМЬЕ БЕЗ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ. КВАРТИРА УЮТНАЯ СВЕТЛАЯ . ЧАСТИЧНО ОСТАВИМ ТЕХНИКУ И МЕБЕЛЬ. УСТАНОВЛЕН КОНДИЦИОНЕР РАСПОЛОЖЕНА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, РЯДОМ РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА, ГОРОДСКОЙ ПАРК, ОСТАНОВКА , ПОЛИКЛИНИКА , ШКОЛА, ДЕТСКИЙ САД, ПАРКОВКА ВО ДВОРЕ, ТАКЖЕ РЯДОМ ПЛЯЖ И МЕСТА ДЛЯ ОТДЫХА. АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА 13000р / мес. Все вопросы пономер скрыт
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Сдам комнату с мебелью,остановка за домом,лес ,речка через 2 дома. Магазины за домом,школа садик и лечащий доктор. 3500+ ком.услуги.
Архив
Фото пользователя Katerina
Katerina
2 года назад
Ожидание: мне 30, машины летают, у меня куча квартир, которые я сдаю чтобы не работать. Реальность: мне 30, я 2 часа пыталась получить справку на госуслугах.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Сдам теплую, светлую, уютную, 4-ком.квартиру порядочным людям на длительный срок, по адресу: Шебекино, ул. Железнодорожная, 26, 2 этаж в середине дома. В квартире хорошая, современная мебель, техника. В шаговой доступности супермаркет, школа, детский сад. Цена договорная. Аренда от собственника без комиссии и доп.платежей. Звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
4 года назад
сдам квартиру с мебелью парковая
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
Сдам комнату в общежитии, вопросы в личку
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
4 года назад
В студию красоты !Пудра сдается место в аренду.парикмахеру! маникюр педикюр!звонить по телефонуномер скрыт
Архив