Настройки поиска

Архив: 13 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Ksenia
Ksenia
1 год назад
Сниму на длительный срок меблированную в хорошем состоянии квартиру.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 года назад
Сдаю полностью мебелированную 2-х комнатную квартиру(телевизор, холодильник, микроволновка ,стиральная маш/автомат, утюг-гладильная доска, посуда, постельное бельё, пылесос, WI-FI,) в курортном городе Яровое, ул. 40 лет Октября дом 10, 5-7 минут пешком до озера и причалов с аквапарком, Рядом супермаркет с продуктовым рынком, имеется место под авто, Так же есть варианты Полностью благоустроенных домов домиков и 1,2,3,4,к квартир, а также варианты с подселением (аренда комнат в квартирах и домах). Встречаем и провожаем в любое время суток.номер скрыт,номер скрытАлексей.
Архив
Фото пользователя Alesya
Alesya
4 года назад
Срочно сдаю комнату в общежитии до лета
Архив
Фото пользователя Lilia
Lilia
5 лет назад
Сдам 3-х комнатную квартиру, квартал Б 12, до 1 июня 2020г, 6000т+ газ, свет вода по счетчикам, не анонимно пожалуйста
Архив
Фото пользователя Таня
Таня
6 лет назад
Продаётся просторная 3к.квартира . По адресу Полазненская 26, 2/10 этажного панельного дома. Площадью 67,2 кв.м. В квартире установлены стеклопакеты ( окна на обе стороны),счётчики на воду,газ. Комнаты изолированы, санузел раздельный, балкон. Квартира тёплая ,светлая. Доброжелательные соседи. Тамбур на две квартиры.Лифт. Чистый подъезд ,мусоропровод. Парковочные места возле подьезда. Детская площадка- с двух сторон дома. Дет. сады,школа, супермаркеты, больницы - в шаговой доступности. Очень удобная транспортная развязка .
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
6 лет назад
Сдам 2х -комн.квартиру в военном городке.тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Даже блин, уже готова выйти замуш %-) познакомилась с мужчиной похожим на моего бывшего мужа, у него тоже инвестиционный строительный бизнес. коттедж, квартира, Лексус Я уже не раз и не два пожалела о том, что сбежала от мужа И вот, могу опять попробовать начать жить в золотой клетке ) Только он осторожный ) Надо будет месяца 2-3 арендовать жилье самой в период конфетно-букетного ) Ешкин кот, где на это взять денех, там комнату в общежитии сдают за 9 тыр, а у меня пенсия 7300! Е-мое!
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
7 лет назад
Сдаю 3-х комнатную квартиру на летний период 7 спальных мест(если есть необходимость можно разместить 8 ) , в пяти минутах от озера (42,22 причалы). Кафе, магазины, рынок, цирк,аквапарк- в шаговой доступности. Холодная и горячая вода, телевизор, стиральная машинка - автомат, микроволновка, газовая плита,холодильник, посуда, постель. Проживание с 1по 15 июня - 2000 в сутки,с 15 по 30 июня- 2500 , в июле - 3000 сутки,с 1 по 15 августа-2500,с 15 по 31 августа 2000. Количество спальных мест 7 Количество кроватей 4 Мультимедиа Wi-Fi Телевизор Кабельное / цифровое ТВ Бытовая техника Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина Утюг Комфорт Балкон / лоджия Парковочное место Дополнительно Можно с детьми
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Сдам 3-х комнатную квартиру в городе Яровое с хорошим ремонтом. Есть интернет Wi-Fi . кв Б д 10 .номер скрыт,номер скрытДмитрий . не посредник ! ( до Озера 3 мин. )Пишите в личку!!!
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
Сдам 2-х комнатную квартиру в курортном городе Яровое. В квартире имеются все необходимое для проживанияномер скрытWhatsApp)
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Предлагаю: Сдам квартиру за 6000₽. Смотри подробности в приложении Юла!
Архив
Фото пользователя Майя
Майя
7 лет назад
Сдам 2-х комнатную квартиру в центре города!!По вопросам в личку!!
Архив
Фото пользователя Олечка
Олечка
7 лет назад
Сдам двухкомнатную квартиру на МЖК в г. Славгороде. Все вопросы в л/с. Только семейные пары.
Архив