Настройки поиска

Архив: 7 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Gazeta-Krasnaya
Gazeta-Krasnaya
3 месяца назад
Кузе нужен новый дом! Кот Кузя живёт в подъезде, и ему там очень холодно. Хозяйка, когда-то подобравшая кота с улицы, переехала в другой город, а хозяину он оказался не нужен. Кузю подкармливают соседи, но ему так хочется в тепло... Кот знает всех жильцов, он умный, добрый, кастрированный. Возьмите себе нового друга, подарите Кузе шанс на жизнь! Кот живёт в третьем подъезде по ул. Макаренко, 14. Если захотите взять Кузю к себе, обращайтесь к Татьяненомер скрыт
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Неработающие пенсионеры тоже могут получать налоговый вычет, как и любой гражданин РФ, кто платит налоги с доходов 13%, кроме дивидендов. При каких условиях? Пенсионер, кроме государственной пенсии, получает иной доход, с которого платит 13%. Например, сдаёт в аренду квартиру или продаёт имущество (кроме ценных бумаг). ‍‍Пенсионер с налогооблагаемым доходом может получить социальный вычет не только за себя, но и за семью, если он оплачивал лечение. Не может оформить, если: Пенсионер получает только государственную пенсию, которая не облагается налогом. Максимальный размер вычета за обычное лечение – 120 тыс. рублей. Возврат будет равен 13% от этой суммы – 15 тыс. 600 рублей. За дорогостоящее лечение можно вернуть 13% с фактически уплаченной суммы. *перечень дорогостоящих видов лечения в Постановлении Правительства РФ. Расходы на медикаменты также включены в налоговый вычет и считаются совместно с услугами на лечение.
Архив
Фото пользователя Natasha
Natasha
4 года назад
Сдам дом в Кочуре большой 3 комнаты, есть горячая и холодная вода, сан узел, ванна. Цена 8000. Телномер скрыт
Архив
Фото пользователя Zhanna
Zhanna
5 лет назад
Часто приходится слышать от девушек что их кожа не прокрашивтся хной
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
6 лет назад
Сдам квартиру 1 ком г. Таштагол ул . Макаренко звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Сдам 2-х комнатную квартиру большую светлую теплую на длительный срок. Обращаться по телефону:номер скрытили по viber и WhatsApp.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
7 лет назад
сдам 1 комнатную квартиру мебелированую.на длительный срок..номер скрыт
Архив