Настройки поиска

Архив: 19 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Marina
Marina
2 года назад
Кто-нибудь сдаёт квартиру на длительный срок?
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
3 года назад
Ребят, Удомля, если кто сдаёт квартиру, напишите, пожалуйста. Очень нужно.
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
3 года назад
Дорогие друзья! Прошу помощи. У меня есть хорошие друзья. Семья из 3 человек. Ищут квартиру в аренду. Бюджет- 7000-9000р + свет и интернет, чтобы входили коммунальные услуги в основую стоимость. Желательно частично с мебелью и в черте города. Можно комнату в двушке с закрытой второй комнатой. Буду благодарна за репост. Нужно срочно. P.S. Приходите на Масленицу 13 марта в клуб "Эпона". Вас ждет много интересного. Призы и эстафеты от "Флагман-спорт" гарантированы. Молодежный Центр "Звездный" организует много интересного. Ждем детей и взрослых.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
3 года назад
Ребята, давайте поможем Татьяне. Женщина снимет квартиру или комнату в аренду на длительный срок. Если имеется предложение, пишите.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
4 года назад
Друзья! Может быть есть знакомые, или вы сами сдаёте жилье... Сниму 1 комнатную квартиру на длительный срок. Недорого!!! Своевременную оплату и порядок гарантирую!!! Репост приветствую! Заранее спасибо большое всем!
Архив
Фото пользователя Leonid
Leonid
4 года назад
Сниму 1к квартиру на длительный срок недорого.Можно без мебели и техники.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Девочки, если есть у кого знакомые, кто сдаёт или сдаёте сами - пишите! Ищу квартиру себе. Спасибо
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Мои друзья! Поделитесь, пожалуйста, информацией кто сдает 1 комн. квартиру в Удомле для порядочного квартиросъемщика молодой женщины и не "заламывает" цену. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Taras
Taras
5 лет назад
Друзья, огромная просьба! Брат ищет комнату поближе к м. Петрогадская. Помогите с поиском, вдруг кто нить сдает. Спасибо!!!
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
6 лет назад
Ребят, срочно сниму 1 комнатную квартиру/ студию или комнату в лен области желательно в Лужском направлении, у кого есть соображения напиши в личном сообщении, буду благодарен.
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
7 лет назад
сниму 1-ю квартиру в городе! в пределах 7000 руб. можно без мебели! писать в л/с
Архив
Фото пользователя Маша
Маша
7 лет назад
СНИМУ КВАРТИРУ с хорошим ремонтом (лично для себя: не пью, не курю, без животных, гарантия чистоты и оплаты) Viberномер скрытили в лс ВК
Архив
Фото пользователя Олеся
Олеся
7 лет назад
Дорогие друзья! Снимем 1-2 к. Кв. квартиру на длительный срок с бытовой техникой( холодильник, плита, стиральная машина....) . В районе д. Сада " УЛЫБКА".
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Дорогие друзья! Ищу комнату или однокомнатную квартиру, для длительного проживания. Порядок и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
7 лет назад
хай гайз! как дела? я тут решил ещё одним делом заняться (помимо крестьянского хозяйства) , в общем я теперь фермер-риэлтор! Если кто из правоверных хочет поддержать начинающего предпринимателя - вступайте в мою группу, а если кто-то собирается и квартирку сдать или снять, то давайте сотрудничать! Ну вы пока думайте, а я поехал морковку додёргивать!
Архив