Настройки поиска

Архив: 3 квартиры и комнаты без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Nina
Nina
2 месяца назад
Предлагаем отдых в пос Умба, на берегу залива Белого моря для всей семьи. В шаговой доступности магазины, аптека, рынок, центр поселка. Двухэтажное строение, спальные места (6-7 чел), кухня, электричество, газ, туалет. Для любителей рыбалки: инвентарь, лодки - не предоставляем. Морозилка имеется. Для любителей "тихой охоты" :в урожайное лето можно насобирать грибы и ягоды. Жилье сдается от собственника. Тел номер скрыт. Все интересующие вопросы по телефону.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Вы не успели сдать декларацию на имущественный вычет от продажи имущества (квартира, дом, земля, транспорт и т.д.)? Это не повод переживать! Бесплатная консультация по заполнению декларации через личный кабинет налогоплательщика с 13.00 до 15.00 по тел.номер скрыт. Ваш инспектор Кокорина Елена Сергеевна.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Хей, моротряд! Вы, помните как мы в 00 ночи не спали! Мы учили нашу библию, сидели всей комнатой. Было шумно, все пытались запомнить непонятные нам слова. Мы учили где какая банка, кто на ней сидит. Было очень страшно, что мы не сдадим! Но наши вожатые верили в нас! И мы смогли оправдать их надежды! Не забывайте наши бессоные ночи, как мы всем отрядом учили шлюпку, семафор зубрили и конечно же такелаж. #Моротряд#Вылучшие
Архив