УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА ПОДДЕРЖИВАЕТ
С 22 по 30 сентября 2025 г. библиотеки МАУК "ЦБС" проводят традиционную акцию для забывчивых читателей "НЕДЕЛЯ ВОЗВРАЩЕННОЙ КНИГИ".
Забыли сдать книги?
Настала пора их вернуть!
Все городские и сельские библиотеки очень ждут забывчивых читателей!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА
ко всем, кто по тем или иным причинам имеет задолженность
в какой-либо из библиотек:
верните книги – они нужны другим читателям!
Штрафных санкций со стороны библиотек НЕ БУДЕТ!
Призываем всех забывчивых читателей воспользоваться уникальной возможностью!
Расскажите об акции родным, друзьям, соседям и знакомым!
#Березники_библиотека