Настройки поиска

Архив: 30 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Evgenia
Evgenia
4 месяца назад
Эх, всё же вчерашняя музыка соседа сверху не прошла без следа. Сегодня я проснулась с припевом песни, которую никогда не слушала
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
10 месяцев назад
СВО против России Китай ищет нацистов у соседа Альтернативная история @Max_Katz #shorts
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
1 год назад
Всем привет! В ближайшее время будем сдавать свою квартиру. г.Видное, 3 комнаты, большая кухня, 2 санузла - один с душем, второй с ванной. По цене ориентируюсь на 55000 р. Фотографии сделаю в ближайшее время. Может интересно кому?)
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
1 год назад
Знаю, что сила знакомств и друзей в нашем городе имеет большое значение! Возможно, вы или ваши знакомые сдают квартиру? г. Видное предпочтительнее: Березовая, особенно дома рядом с Перекрёстком, Ольховая, Завидная, Ермолинская, Фокина, Жуковский проезд, Битцевский, Радужная Уютная однушка/студия (но не совсем маленькая) с хорошим ремонтом Буду рада вашим предложениям
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 года назад
#НовоеСтупино С 1 июля будет сдаваться однокомнатная квартира со всеми условиями для проживания. 15 000 р. Сдаётся только гражданам РФ. Более подробную информацию в лс.
Архив
Фото пользователя Timur
Timur
4 года назад
Квартиры площадью 11кв.м. - "Путинки" - выполнение плана по обеспечению жилья или издевательство над
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
5 лет назад
Сдаётся комната в двух комнатной квартире. Проживание с хозяйкой. Условия - словянская внешность, мужской пол. Все вопросы по тел.номер скрытЛюдмила Ивановна.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
6 лет назад
Сдаётся комната за 14 000 ₽/мес., 60 м², этаж 1/16
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
6 лет назад
Сдается квартира. Москва район Кузьминки улица Юных ленинцев 30. ссылка на яндекс недвижимость https://realty.yandex.ru/offer/5426707/
Архив
Фото пользователя Юрий
Юрий
6 лет назад
Здравствуйте - СДАЮ ОДНО или ДВА КОЙКО-МЕСТА - В ДВУХ-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ в большой комнате на кресло кровати или односпальной кровати ДЕВУШКЕ, ДЕВУШКЕ С РЕБЁНКОМ ИЛИ ДВУМ ДЕВУШКАМ ЧИСТОПЛОТНЫМ, РУССКИМ. В маленькой комнате проживаем мы с мужем. В большой комнате живут двое наших детей 5 и 8 лет!!! Квартира новая, светлая, тёплая, чистая, с новым ремонтом, мебелью и бытовой техникой! Ищем на подселение к нам (мы семья муж жена и двое детей - 5 и 8 лет. добрые весёлые общительные чистоплотные). В квартире мы всегда убираемся чистота идеальная! Очень хорошее сообщение с Москвой от МКАД до нас всего 8 км. г. Видное ул. Завидная д. 18 на автобусе можно добраться до 4 - х станций метро Домодедовская Кантемировская Красногвардейская и Анино! Автобусы ходят с интервалом 2-3 мин. и ехать до метро 30-40 мин.! Оплата 5000т.р. в мес.+ 5000т.р. залог.В оплату уже входит вода и свет. Звоните с 9-00 до 21-00.номер скрытСветлана. СТРОГО СЛАВЯНЕ!!!
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
6 лет назад
Сдам 3х комнатную квартиру в городе Видное,ближайшее метро домодедовская,32000плюс свет, строго семейным парам (рассмотрим и не славян)чистоплотным,аренда долгосрочная,в квартире есть всё необходимое для проживания,можно с животными(обсуждается отдельно)агенства убедительная просьба не беспокоить!!!!!собственникномер скрыт
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
6 лет назад
Сдам 2 х комнатную квартиру в Домодедово с мебелью и бытовой техникой вопросы по тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Дионис
Дионис
7 лет назад
Друзтя! Несколько фотографий ВедаСтиль. Кто заинтересован в проведении практик, а так же мероприятий. Прошу обращаться в личку. Прошу сделать перепосты. И момент есть еще такой... Имею врзможность сдать в аренду небольшое помещение комнату 14м2 в помещении ВедаСтиль мастеру маникюра.
Архив
Фото пользователя Зоя
Зоя
7 лет назад
Сдается на длительный срок однокомнатная квартира на 1 этаже в центре города Видное (улица Советская). В пешей доступности (15 минут) от станции Расторгуево. Есть плита, стиральная машина, холодильник, телевизор. Сдается впервые. Без комиссии риелтера. Все подробности в ЛС.
Архив
Фото пользователя Настасья
Настасья
7 лет назад
Друзья, сдаем нашу супер-уютную, светлую и теплую двушку на Коломенской на длительный срок! Можно с животными! ))) Репосты очень приветствуются!
Архив