Настройки поиска

Архив: 28 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Maria
Maria
3 года назад
Я больше не хочу с тобой ругаться. Μне надоело отношенья выяснять. Давай попробуем в причинах разобраться. Зачем опять друг друга оскорблять? Πридирки, крики, склоки и ворчанье, Ты вечно недоволен, вечно злой. А я почти в истерике, на грани. Ведёшь себя ужасно, как чужой! Я тоже не подарок – это ясно. Я тоже стала злиться, психовать. Ηо было и у нас ведь всё прекрасно! Κогда друг друга перестали понимать? Да, быт совместный отрезвляет чувства. Ρомантика совсем сошла на нет. Ηо без тебя одной в квартире пусто. Ведь ты по-прежнему любимый человек. Давай жалеть друг друга хоть немного. Давай друг другу нервы не трепать. Давай оставим разногласья за порогом. Давай вдвоём любовь свою спасать
Архив
Фото пользователя Armina
Armina
3 года назад
Только женщина знает тстиная лицо женщины- женщина может столько снять одежды сколько ты за всю жизнь не снимала одна в комнате я вижу " тебя насквозь даже чем ты дышишь по утрам просто спасибо __ скажи богу что у меня другой смысл жизни ты не когда иго не поймёшь этот смысл жизни и прежде чем переходить кому-то подумай получица перети дорогу
Архив
Фото пользователя Mustafa
Mustafa
4 года назад
брюнет 186 см 88 кг Fit Плавать
Архив
Фото пользователя Para
Para
5 лет назад
Вот как должно выглядеть ваше первое сообщение, для предложения мжм: Привет, меня зовут........, мне....... лет, член..... см. Я из ..............(Ваш город). Вот мое фото. (фото НЕ УДАЛЯТЬ!!!) Опыт в подобных встречах имею такой ................. Я один / женат / встречаюсь. Организую встречу (место для встречи есть / сниму квартиру) территориально .... ! Моя ориентация........ Я хочу от встречи ............ В сексе люблю .........., для меня неприемлемо........ Жду вашего ответа))
Архив
Фото пользователя Alinka
Alinka
6 лет назад
Ты знаешь, все ты знаешь, как бывает: «Проходит день, неделя, месяц, год. Она не пишет, не звонит…Скучает? А, может, не скучает? Кто поймет… Она ушла. Ушла однажды, в среду. Ну, значит, так и надо – пусть идет… А мне и лучше. Я теперь поеду Куда хочу. И с кем хочу. Вот-вот. Зачем, вообще, нужна ее забота. Она мне к новым преграждает путь. Так я могу и пропустить кого-то…» Кого? Кого ты хочешь обмануть? Ну, что ты делал? И куда ты ездил? Скажи, мой друг, кого ты там искал? Коль счастлив ты, и как обычно весел, Зачем тебе опять моя рука? Затем, чтоб снова снять твои тревоги, Едва лишь прикоснувшись к голове, Ведь ты ее искал. Искал во многих. И вот теперь опять пришел ко мне… Смотрю в твои глаза: зеленый омут. А сердце задыхается в груди. Тебе со мной тепло. Со мной ты – дома. А как вот мне с тобой? Давай, спроси! Ты знаешь чем жила? Чего хотела? А уходила – дождь апрельский лил. Ведь ты был рад! Чего ж сейчас не смелый? Ты понял – ты меня не долюбил…
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
6 лет назад
Всем, кто сдает экзамены, желаю неудачи.
Архив
Фото пользователя Вікусік
Вікусік
6 лет назад
Я хочу от тебя дочку. С моей внешностью и твоим характером. Чтобы когда ты приходил после работы, усталый нервный и утомлённый, увидев её, забывал обо всём и играл с ней в куклы. Хочу чтобы в магазине игрушек, ты, такой мужественный и сильный, объяснял продавщице, что нужны именно розовые крылья ангела и короны принцессы ) Ты будешь объяснять, толкнувшего твою девочку, мальчику, что девочек не бьют, а сам будешь мысленно вспоминать себя в его возрасте. Когда она подрастёт, то ты будешь расстроен, увидев закрытую дверь её комнаты, ведь она теперь стесняется тебя. Она будет твоей слабостью. А я буду любить тебя за то, что ты самый лучший папа на свете.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
6 лет назад
Сниму 1к квартиру в Виннице для себя
Архив
Фото пользователя В'ячеслав
В'ячеслав
6 лет назад
Ищу квартиру в Виннеце без посредников для двоих. ПОДСКАЖЫТЕ КТО-ТО!!!
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
6 лет назад
СНИМУ 1-комнтную квартиру или комнату Без посредников. Обращаться в ЛС.
Архив
Фото пользователя Εкатерина
Εкатерина
6 лет назад
Улучшенный стандарт - это апартаменты для тех, кто хочет получить достойный отдых в апартаментах высокого уровня комфортности. Номера представляют собой уютные комнаты, оснащенные удобными кроватями, телевизором и всем необходимым для комфортного отдыха. Это идеальное решение для тех, кто хочет снять номер на троих, например для супружеской пары с ребенком. Цена за номер «Улучшенный стандарт» – 400 грн./сут. за 2 чел.
Архив
Фото пользователя Aleksandr-I-Natalia
Aleksandr-I-Natalia
6 лет назад
Порядочна семя, без детей снимет квартиру у Теплику, желательно с удобствами за помирну цену на долгий термин. Звертайтесь за номеромномер скрытСаша.
Архив
Фото пользователя Ника
Ника
7 лет назад
Добрый день, ищем квартиру, в Виннице, 2к, не дорого, желательно до 5~5.5 грн. за все. Район самое основное в критерии поиска: Центр~Пирогова, Льва Толстого, Малиновского, Стуса, Гоголя и т.п. Порядочность гарантируем! Еще возможно разворот троллейбеса на СВ.массиве, там где красные кирпичные дома Буду признательна за репост.
Архив
Фото пользователя Слава
Слава
7 лет назад
Ищу комнату для себя на долгий срок, 1000 -1600 район Києвська срочно. Розгляну всі варіанти. Зарання спасиба
Архив
Фото пользователя Yana
Yana
7 лет назад
Привееет! Сейчас о том где я живу.. Сначала мы жили по коуч серфингу у одного парня, (странного парня.. ), квартира которого находится в раене близко океана Vila Nova de Gaia, как я уже поняла это уже не само Порто, a городок возле него. Живя там, паралельно мы искали себе свое жилье. Получилось,что друг нашего хоста сдает квартиру практически в центре города для студентов. И он предложил комнату нам (по знакомству). Мы сразу же переехали сюда (других вариантов не было), ну и потому что комната оказалась уютная, квартира просторная, здесь есть правила чистоты и порядок! Гостинная и мини-балкон- терасса, две ванные комнаты. А самое главное, летом все студенты поехали на каникулы домой и квартира полностью наша! Так нам подфартило снять квартиру по цене комнаты..)) Спасибо Вселенная Так что мне очень нравится наш уютный временный домик. Желаю Всем удачи!
Архив