Настройки поиска

Архив: 47 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Vladimir
Vladimir
2 года назад
Новогодние продолжаются. Записывайтесь. Приходите. Это маленькая студия дома, но вполне себе уютная, мне так кажется по крайней мере. Можно снять в аренду и бОльшую. Но это тянет за собой и финансы. В общем решать не мне а вам.
Архив
Фото пользователя Adelaida
Adelaida
2 года назад
статистика говорит, те, кто сдаёт профиль умнее тех, кто сдаёт анфас
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
3 года назад
А вот кто нибудь сдает квартирку в подмОсковье?? Товарищ очень интересуется...
Архив
Фото пользователя Yurets
Yurets
3 года назад
Сдаёт кто приличную однушку в Железке или знает кто сдаёт?
Архив
Фото пользователя Akinari
Akinari
4 года назад
Не могу пройти мимо. Хоть сама в настоящее время помочь могу лишь словами (сложная ситуация), но может быть у кого есть варианты? Кто-нибудь сдает жилье недорого или может, например, поселить временно и т.д. свяжитесь с Кошкой Сашкой.
Архив
Фото пользователя Viktor
Viktor
4 года назад
Кто сдаёт квартиру или у кого есть знакомые агенты ?отзовитесь в лс
Архив
Фото пользователя Timofey
Timofey
4 года назад
Жаркое утро, мурашки по коже Модные мальчики, девочки тоже Сегодня у нас праздник большой Обыск, проверка, дальше конвой. Тишина вокруг, камеры в углах На ЕГЭ узнал, что такое страх Тишина вокруг, камеры повсюду Мама, я прошу, забери отсюда! Нас просто тупо кинули Когда ЕГЭ подкинули Когда ЕГЭ придумали Наверно жопой думали! Каждый год ЕГЭ рубит наповал Каждый год ЕГЭ, как он всех достал Никому не нужен твоих мыслей ход Галочкой ошибся значит идиот! ЕГЭ пролетит, только не скоро Забудем минуты большого террора Они будут сниться много ночей За что ненавидите вы так детей! Нас просто тупо кинули Когда ЕГЭ подкинули Когда ЕГЭ придумали Наверно жопой думали! Нас просто тупо кинули Когда ЕГЭ подкинули Когда ЕГЭ придумали Наверно жопой думали! Вырасту взрослым, пронесутся года В школу ребёнка не отдам никогда Пусть лучше дома дебилом растёт Но проклятый ЕГЭ никогда не сдаёт! Нас просто тупо кинули Когда ЕГЭ подкинули Когда ЕГЭ придумали Наверно жопой думали!
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
5 лет назад
Всем привет) Пришёл итог уходящего лета
Архив
Фото пользователя Aneta
Aneta
5 лет назад
Друзья, кто сдаёт однушку в Железнодорожном?
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
5 лет назад
Друзья, кто-нибудь сдает квартиру недалеко от клиники Гельмгольца (Красные ворота, Чистые пруды)? Квартира нужна на 5 суток в августе знакомым знакомых из Омска. Мать с ребенком на время операции и обследований. Бюджет совсем небольшой, но вдруг.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
5 лет назад
Глазовские девочки, подскажите, может кто сдаёт кушетки в аренду? Или продаёт?
Архив
Фото пользователя Rimma
Rimma
5 лет назад
Ни от кого не зависеть. Придти уставшей после любимой работы в свою собственную квартиру, где всё идеально убрано. Снять свои дорогущие, жутко неудобные, но чертовски красивые туфли. Открыть одну из тех бутылок вина, которые стоят в шкафу и взять любимую книгу из домашней библиотеки. Читая её в приглушённом свете, осознать всю романтику одиноких вечеров. Лечь спать на огромную мягкую кровать и никогда не слышать упрёков, что ты не та. Рай.
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
5 лет назад
Хочу пожелать удачи тем, кто сдаёт с завтрашнего дня экзамены!Держитесь.
Архив
Фото пользователя Vovchik
Vovchik
5 лет назад
Друзья и знакомые,ни кто однушку не сдает?нужно помочь одной девушке(с собакой) в Жел-доре
Архив
Фото пользователя Roman
Roman
5 лет назад
Внимание КЕРАМИК! Завтра 23 декабря выездная сессия в г.Лыткарино Поздний выезд, поздние игры! Надо побеждать! Старшим, чтобы удержаться на первой позиции. Средним, чтобы подняться выше по таблице. Младштм, чтобы сняться с последней позиции... Сбор в 11.35 в ДЮСШ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. С собой: настрой на победу, форма синяя и белая, перекусить, попить... Никому не опаздывать!!! Для тех, кто не едет... Тренировки: ГНП-3, УТГ-3 с 10.00-12.00 Выпускники с 12.00-14.00 Тренировку проведет Екатерина. Стоимость, для тех кто не сдал 950 р. Боремся и побеждаем!
Архив