Настройки поиска

Архив: 14 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Natalya
Natalya
2 месяца назад
Срочно сниму квартиру.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Snezhana
Snezhana
3 месяца назад
Сниму квартиру, секцию в пределах 7-10 тыс
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
8 месяцев назад
#железногорскилимский Приехали с очередного рейда. На улицах, на арке, на стадионе, мемориале нарушителей нет, в общежитиях в коридорах спокойно, на замечания все реагируют адекватно. Теперь, на практике, мне очевидно, что пресечь нарушение общественного порядка в общественных местах нам вполне по силам, зачастую нарушители - это не злостные преступники - на замечания реагируют нормально. С нарушителями спокойствия в квартирах/комнатах сложнее, они далеко не всегда открывают двери сотрудникам. Рассчитывать на одну лишь полицию сейчас не совсем правильно, надо подключаться и самим жителям, мужчинам. Не стесняться делать замечания, и если уж не реагируют, не ввязываться, сообщать в полицию, дам прямые контакты. Кто готов нам помочь, быть на связи с сотрудниками полиции, чтобы сообщить о нарушениях, иногда участвовать в рейдах (отнимает не больше часа времени), пишите здесь в комментариях, свяжемся с вами, или звоните 3-00-08, оставьте контактные данные. только все вместе справимся. Нарушители должны увидеть нетерпимое отношение общества к ним.
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
11 месяцев назад
Всем кто сдает экзамены удачи.
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
1 год назад
Всем 9-ам желаю удачи кто сдаёт всякие пробники, мини тесты и так далее. В том числе и 10-11 классам. Сдаёте и в новый год можно валяться и радоваться.
Архив
Фото пользователя Fabrika-Mebeli
Fabrika-Mebeli
2 года назад
Как сделать замер помещения самостоятельно? ⠀ Если решили спланировать обстановку без привлечения замерщиков и дизайнеров, требуется первым делом тщательно и внимательно снять замеры. ⠀ 1. Помните обо всех выступах и фиксируйте их на плане-схеме. ⠀ 2. Отметьте все розетки и выводы сантехнических труб – они могут значительно сократить расстояние до стены. Помните о том, что подоконники и батареи «отступают» от окна. ⠀ 3. Отметьте дверь и ее открывание, чтобы помехи в виде мебели не мешали ей функционировать. С полученными замерами обращайтесь к менеджеру, любого из наших филиалов для составления бесплатного 3d проекта. Таким образом Вы получите точный, грамотно составленный, визуальный план расстановки мебели в любой из ваших комнат. Или даже во всем доме
Архив
Фото пользователя Veronichka
Veronichka
3 года назад
Сниму комнату или секцию на длительный срок срочно! Т.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Veronichka
Veronichka
3 года назад
Сниму комнату не дорога в 6 или 7 квартале.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Vivat
Vivat
3 года назад
"Бегущая строка" Железногорск-Илимский" за 14.10.2020 г. Продам двухкомнатную квартиру, Иващенко 13, 1 этаж. Тел:номер скрытПодавайте объявления в «Бегущую строку» - получайте в подарок ДНИ БЕСПЛАТНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ! Приходите: ул. Янгеля, 6, цоколь, «ВИВАТ МЕДИА», Дом быта, 2 этаж, «КОМПМАРКЕТ». Подробности по телефону: 3-36-07,номер скрытНОВОСТИ города, района, региона в ОК, ВК, Instagram и в YouTube. СМОТРИ, читай, подписывайся на ВИВАТ МЕДИА Требуются копщики, разнорабочие. Тел: 3-45-55 В ТК требуется оператор(знание ПК), кладовщик-грузчик без в/п. Тел: 3-42-59 Сниму гараж на зимнее время( высота ворот не меньше 2,5 м). Тел:номер скрытВ добрые заботливы, руки отдам хорошеньких черных котят. Тел:номер скрытВсе объявления дублируются в газете «Илимские ВЕСТИ» и на страницах ВИВАТ МЕДИА в «Одноклассниках» и «ВКонтакте»
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Пожелайте удачи в четверг тем, кто сдаёт пробник по русскому.
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
4 года назад
Сниму 1-2 комнатную благоустроенную квартиру на длительный период, чистоту и порядок, своевременную оплату гарантирую! Желательно в таких кварталах как 3,6,7,8. Можно с последующем выкупом. Срочно!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
6 лет назад
СРОЧНО! Сниму комнату недалеко от ИрГУПС. С 14 января. Порядок гарантирован! Проживать буду одна. Писать в лс или по тел.:номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
7 лет назад
Срочно нужна Квартира меблированная, однокомнатная или двухкомнатная. Цена до 10т. Может кто знает, подскажите пожалуйста,кто сдаёт.
Архив
Фото пользователя Тансулуу
Тансулуу
7 лет назад
Сниму квартиру срочно!!! Тел.номер скрыт
Архив