Настройки поиска

Архив: 6 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
11 месяцев назад
О том, как именно я узнала, что сдается помещение, как-нибудь потом расскажу. Это отдельная история. Сегодня о том, как я сделала большой и страшный шаг год назад: перестала работать дома, нашла помещение площадью 11 кв м и ушла в аренду. Вообще это называется «Открыла свою студию вечернего и свадебного образа». Я решила, что так звучит лучше… Страхов было миллион: а вдруг ко мне никто не придет на макияж, вдруг меня не найдут люди, а что я буду делать, если ничего не получится и т.д. Это сейчас, год спустя, я знаю, что люди идут к человеку, где бы он ни находился. Этот год подарил мне довольно большую корзину опыта: и положительного, и поучительного. Но такого нужного… А сколько новых людей, потрясающих знакомств, разных характеров и судеб, удивительных эмоций! От всей души благодарю всех, кто причастен к этому событию! ————— На фото моя первая невеста на новом месте и первый полный свадебный образ.
Архив
Фото пользователя Anzhela
Anzhela
1 год назад
И почему всё так выходит? И почему одна лишь боль? Вот счастье тихо на пороге Стоит и просится домой. Так хочется впустить его И так хотелось бы с ним жить, Закрыться в комнате пустой И с счастьем тихо говорить И снова вдруг оно уходит Не обернувшись, идёт прочь, И снова места не находит, И в комнате лишь я и ночь, А завтра день опять настанет, Но не изменит ничего, Ведь рядом счастья вдруг не станет, Ведь всё давно предрешено. Сдаваться вовсе я не стану Заполню верой пустоту, Пусть, счастью стало непрестанно, А я надежду в дом верну. Проникнусь к ней, любовью нежной И буду об одном просить, Чтоб встретились любовь с надеждой, Чтоб  с счастьем мне поговорить И  тут же мне поможет вера, Чтоб счастье обрести и вновь, Вернётся в дом, как королева, Надежда, вера и любовь!
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
3 года назад
Сдается квартира на длительный срок славянам. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Посуда и столовые принадлежности, мультиварка, специальная посуда для индукционной плиты, духовка, посудомойка, микроволновка, телевизоры в спальне (большой) и на кухне (маленький) + интернет (100 мбит) и tv ростелеком (перемотка передач). Отопление (регулируется), вода и свет по счетчикам (оплата по показаниям). Квартира очень теплая (на цокольном этаже организация), не угловая (средняя плата по расчетке 2-3 тыс. руб.). В комнате имеется 1 кровать одноместная на верхнем ярусе, под ней шкаф, компьютерный стол. 2х местная кровать трансформер, с антресолью, шкафчиками и макияжного столика с зеркалом. Лоджия (холодная) куда можно сложить не нужные зимой или летом вещи. Готова к сдаче.
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
7 лет назад
Сдаётся однокомнатная квартира по ул. Коммунистической, 12, на длительный срок (семейным). 5 этаж. Горячая вода круглый год. Цена 5500 руб в месяц + счётчики. Тел.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
Сдаётся 1-комнатная квартира в районе УБР с 01.07.2017г. Обращаться по телефону:номер скрытЕлена.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
Сдам комнату студентке в благоустроенном доме. Обращайтесь в личку либо по телефону:номер скрытИрина.
Архив