Про инфантилизм солидарен с товарищем-соседом абсолютно. Как весомая составляющая тут - вера в психологию как раз. Интересно, а в народные заговоры кто-нибудь так же пробовал поверить?
Знаю, что да. И так же знаю, что не для всех оно тоже, ой не для всех. И вообще: может быть, хватит уже дурки переполнять? На почве всего этого и не только. Как и чудить вне этих славных стен с Полезнейшими ограничениями, где любят и умеют возвращать людей к начинаниям
Утомило и надоело
Крик души, короче
Всем Спокойной Ночи