Настройки поиска

Архив: 53 квартиры и комнаты без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Roza
Roza
1 месяц назад
Сдаю в аренду квартиру ! Екатеринбург, ул. 8 Марта. ЖК Ботанический сад. Отличное состояние, 27 этаж, у метро Чкаловская
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
3 месяца назад
Сдам 1комн. Квартиру на длительный срок. Есть всё для проживания.
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
3 месяца назад
Сдaм тёплую квapтиру студию нa длительный срок. Kвaртира oбopудованa мeбелью и бытовой техникoй. Из тexники в нaличии: - пoлноцeнная 4х конфоpочнaя плита с духовкой - холодильник - микроволновая печь - стиральная машина - телевизор (привезу по необходимости) Из мебели: - кухонный гарнитур - стол - табуретки - диван - шкаф - обувница Квартира сдаётся на длительный срок аккуратному порядочному русскому человеку или семейной паре. При заселении беру за первый и последний месяц. Курить можно только на лестничной площадке где общий балкон, тк в квартире нет балкона!!! Оплата: 17000 + КУ (по квитанциям). Квартира оборудована приборами учёта на воду, свет, тепло - поэтому коммуналка не большая (в зависимости от вашего потребления).
Архив
Фото пользователя Damir
Damir
6 месяцев назад
Друзья, от всей души отрываем и начинаем сдавать свою уютную двухкомнатную квартиру на ГГМ! Подробности в лс.
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
6 месяцев назад
Сдам 2х комн квартиру в Екатеринбурге, р-он ВИЗ.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
8 месяцев назад
#пост_библиотечный Всё так, как на картинке к посту: дружественный и находящийся непосредственно рядом с ОРК абонемент ищет сотрудников. Я как ближайший сосед очень заинтересована в хороших людях рядом. Подробности ниже. На абонемент иностранной литературы Зональной научной библиотеки УрФУ требуются сотрудники. Если вы: имеете высшее образование; владеете английским или другими иностранными языками (не ниже В1); готовы выполнять все процессы библиотечного обслуживания пользователей: прием, выдача и продление книг, консультирование и информирование, работа с фондами; умеете работать в команде; готовы работать по графику 5 дневной 40 часовой рабочей недели (рабочая суббота по плавающему графику), то мы ждем вас! Опыт работы приветствуется. Мы гарантируем стабильную заработную плату, теплые отношения в коллективе и совершенно свободный доступ к библиотечно-информационному пространству. Подробно об условиях работы можно узнать по телефону 389-94-46 или отправив резюме директору ЗНБ УрФУ на почту [email protected].
Архив
Фото пользователя Tolik
Tolik
8 месяцев назад
Сдам однокомнатную квартиру на посёлке! За инфой в личку!
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
10 месяцев назад
Сдам квартиру в Реже на М. Горького
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
11 месяцев назад
Сдаётся комната для студентов
Архив
Фото пользователя Antokha
Antokha
11 месяцев назад
Друзья СДАМ СТУДИЮ!!! ул. Восточная д. 5 на 15 этаже площадью 30,1 кв + лоджия 7,5 кв в ретро стиле с видом на парк победы. С современным ремонтом и необходимой техникой и мебелью: гардеробная с системой хранения, холодильник, телевизор, стиральная машина, духовой шкаф, варочная поверхность, микроволновая печь, чайник, вытяжка, посуда, угловой шкаф, комод, кухонный гарнитур, в с/у теплый пол с системой включения по времени, в квартире на полу кварцвинил.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
1 год назад
Сдается хорошая, большая квартира. Расположение Новоберёзовский. Все комнаты изолированы, санузел раздельный, большой коридор, большая кухня, кладовая. Сдается на длительный срок. Ответственным, платежеспособным людям. В квартире есть вся необходимая мебель. Все Коммунальные платежи, оплачиваются отдельно!!!
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
1 год назад
Березовский. СДАЮ квартиру. Всё вопросы и фото в личку)
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
1 год назад
Сдается двухкомнатная квартира, в кирпичном доме 2008 года постройки. Расположение: ул. Февральская 24. Дом: кирпичный, очень теплый дом. Высокий 1 этаж. 2008 года постройки Квартира: Двухкомнатная квартира 46 кв.м. Кухня 8 кв.м. Комнаты изолированные, на разные стороны. Сан.узел раздельный. Частично с мебелью. Сдается на длительный срок. 18 000 р. Плюс коммунальные платежи. Все вопросы в л.с.
Архив
Фото пользователя Lidia
Lidia
1 год назад
СДЕЛКИ сегодня у меня сложились сразу ДВЕ сделки, Продали с клиентами 2х комнатную квартиру на ул Строителей, 9 и сразу купили ребятам 3х комнатную квартиру на красных Героев, 18, Квартира с шикарным ремонтом, 72 кв м! Мои клиенты даже немного в шоке, как всё случилось идеально быстро! Это ж надо, у них две сделки в один день если у вас есть мечта - поменять квартиру - не надо открывать её на потом! Надо жить здесь и сейчас!
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Березовский ! Сдам квартиру,частично с мебелью,уютная,светлая ,просторная,соседи хорошие
Архив