Настройки поиска

Архив: 14 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 месяца назад
Сниму 2х комнатную квартиру с мебелью, не дорого.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
ДЖАМПИНГ БАТУТНАЯ СТУДИЯ "ФЕНИКС" ,МЫ НАХОДИМСЯ :УЛ.ЛЕНИНА 37 "А",ТЕЛ.номер скрыт.ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ КТО ХОЧЕТ БЫТЬ СТРОЙНЫМ, ЭНЕРГИЧНЫМ, ВЫНОСЛИВЫМ, ЗДОРОВЫМ. Преимущества джампинг-тренировок Укрепляют мышцы ног и кора. Развивают координацию и вестибулярный аппарат. Помогают снять нервное напряжение. Благотворно воздействуют на сердечно-сосудистую систему и метаболизм. Регулярные занятия джампингом позволяют избавиться от лишних килограммов. За одну 30-минутную тренировку можно израсходовать около 300 калорий. Но важно и параллельно придерживаться принципов правильного питания. Занятия джампингом развивают в человеке выносливость, так как тренировка дает именно аэробную нагрузку, при которой сердце и легкие будут работать более эффективно. Сердечно-сосудистая система будет развиваться, вы забудете про одышку в повседневной жизни. К тому же джампинг не оказывает такой сильной нагрузки на коленные суставы, как, например, бег.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
1 год назад
В ноябре, не помню, какого числа, в 5 утра пришли за мамой. Обыск. Вещи и бумаги летали по комнатам, как вспугнутые птицы. Каким-то чудом мама сунула мне в трусы сберкнижку, как потом оказалось – на предъявителя, вклад всего 800 рублей. Слава Богу, меня во время обыска не заставили снять трусы! Опечатали три комнаты, мне оставили одну маленькую, в 12 квадратных метров, разрешив перенести в неё кое-что из других: книги, вещи отца, кровать, кресло, посуду. Помню, как меня бил озноб на нервной почве. Помню, как мама поцеловала меня и сказала: «Запомни, Женя, родители твои честные люди, и, что бы ни было, никому не удастся запятнать их имена!» Её увели, а по радио ровно в 6 часов запели: «Утро красит нежным цветом стены древнего Кремля!» Мне было 14 лет. ЕВГЕНИЙ ВЕСНИК "ЗАПИСКИ АРТИСТА"
Архив
Фото пользователя Solyanaya-Peschera
Solyanaya-Peschera
1 год назад
Вот и пришёл октябрь А вместе с ним сезон простуд и вирусов!
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
Добро пожаловать в Нашу Семью,Огромный красавчикВот по какому поводу был наш вчерашний денёчек в кафе с ДоченькойЯ Очень Люблю практичные вещи,которые Мне прослужат долгоТеперь нужно жильё,ну,и ещё кое-что по мелочи перед нейЗнаю,что Бог Есть,Я Верю в Него и Всё у Нас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Доченьки в восторге и Я это Ценю.Потому что они видят,что Их Мама Может Добиться Всего в этой Жизни,и пусть берут Только хороший пример из Моей Жизни!!!-Ну а Я буду Им Всегда и во всем опорой,как и Они для Меня,потому что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!Всем Добра, Любви!!!И Самое Главное, Здоровья!!!!
Архив
Фото пользователя Inna
Inna
2 года назад
Нужна квартира в Туле,аренда на длительный срок,в районе ТУЛГУ. Пишите в лс .Спасибо.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Тема ещё актуальна! Пока самое дешевое в п. Петровский за 11 суток аренда за 16800
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
5 лет назад
Сниму комнату на длительный срок
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
5 лет назад
Можно сколько угодно объяснять иностранцу российские реалии, но они все равно до конца не уложатся в иностранной голове. Однажды, в качестве реального комментария к рассказу Трифонова, я долго рассказывал американским студентам, что такое коммунальная квартира, и даже чертил на доске план ленинградской коммуналки, где прошло мое детство. На следующей неделе читал их сочинения. Одна девушка решила написать художественно, воображая себя русской. Ее сочинение начиналось так: "С папой, мамой и братьями мы ютимся в коммунальной квартире. Гостиная и кухня у нас на первом этаже, а наши спальни на втором…" ЛЕВ ЛОСЕВ "МЕАНДР"
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
6 лет назад
Желаю тем кто сдает экзамены удачи!!!!!
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
6 лет назад
Скажите мне пожалуйста! Хочу продать комнату в коммуналке,и вот уже два раза звонят из Екатеринбурга одна дама,вторая с Башкирии,просят подождать месяц у обеих сыновья и им нужно в обоих случаях сюда приехать по делам и что бы им было где жить,нужна комната!Предлагают залог!Но мне это все как то подозрительно,думаю есть подвох,не пойму пока где и в чем!Может кто подскажет мне!может кто сталкивался с такой ситуацией!
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
7 лет назад
Сниму квартиру город Ефремов телефонномер скрыт
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
срочно сниму 1-ком. квартиру .в рай-не 9 и или 6 школы.не дорого. 5 этаж не придлогать. по вопросам обращаться в личку
Архив
Фото пользователя Настёна
Настёна
7 лет назад
Сниму квартиру или комнату, срочно!!
Архив