Настройки поиска

Архив: 11 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
Ищу 1-комнатную квартиру для покупки в Фурманове. Напишите пожалуйста в ЛС, если есть что-то на примете.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 года назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок,порядок и своевременную оплату гарантирую!(общаться в лс).
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
6 лет назад
Молодая семья без вредных привычек, с ребёнком, снимет квартиру на длительный срок. Желательно район Мичурина. Порядок и своевременную оплату гарантируем.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
хочу уехать. к шуму волн, к чайкам, к соленому ветру. сесть в поезд, предательски бросив всё, что было мне дорого, что держало, обязывало, не отпускало. дом, школу. тех, для кого я важна, и тех, с кем не совпало. свою комнату, вид из окна, воспоминания, с которыми сроднилась. закаты и крыши соседних домов. хочу уехать. сменить телефон, оставив номер только самым близким: троим-четверым, кто действительно любит. хочу оставить все здесь - оконченное и неоконченное - и раствориться, как будто никогда не было. хочу уехать. чтобы не рваться больше. оставить закрытые двери закрытыми. просто дышать, чувствовать себя и жизнь. хочу туда, где ничего не нужно объяснять. где можно просто быть, не представляя себя со стороны. не думать о следующем шаге, не подбирать слова, не улыбаться, если не хочется. бродить без цели по берегу, смотреть, как быстро в море падает солнце. и не обещать себе того, что все равно не случится: что все забудется, и смоет волной построенную на песке мечту. да, обязательно смоет. но не забудется. и остаться с этим - честнее. просто нужно время, чтобы отболело.
Архив
Фото пользователя Маргарита
Маргарита
7 лет назад
Срочно сниму квартиру на пос.мичурина по приемлемой цене без мебели и на длительный срок.звонить по тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Люба
Люба
7 лет назад
Молодая семейная пара с ребенком срочно снимет однокомнатную квартиру. Друзья если есть у кого нибудь варианты помогите пожалуста!
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
7 лет назад
Срочно нужна комната или квартира в Ярославле с вечера 9 июля по утро 10 июля. Писать в л.с
Архив
Фото пользователя Даша
Даша
7 лет назад
1-к квартира, 41 м², 1/5 эт. - купить, продать, сдать или снять в Ивановской области на Avito — Объявления на сайте Avito
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
7 лет назад
Лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
7 лет назад
Недавно рассказала одна знакомая, бывшая учительница математики, а сейчас просто бабушка. В саду в группе ее внука психолог провел беседу о правах ребенка, мол, никто не может вас наказывать ни морально ни физически, и если что, звоните сразу в полицию. Не прошло и недели как очередное занятие математикой с внуком (7 лет , в сентябре идет в школу) закончилось подзатыльником. Внук обиделся, ушел в свою комнату и позвонил в 02. На сотовом стоит запись разговоров, поэтому далее приблизительный диалог мальчика (М) и дежурного (Д): М: Здравствуйте, я хочу заявить на свою бабушку. Она меня избивает и морально издевается надо мной. Д: А в чем эти действия выражаются? М: Она морально меня обижает - заставляет меня учить математику и даже дала подзатыльник. Д: Ну приходи завтра, снимем побои и отдадим тебя в детдом. М: Понял, а сейчас-то что мне делать? Д: *через смех* Математику учить. Пацан обиделся и пошел к бабке жаловаться)
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
7 лет назад
Сниму комнату или квартиру
Архив