Настройки поиска

Архив: 82 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Давайте поплачем. Не надо стесняться Того, что нам лица родимые снятся, Того, что так тянет всех тех помянуть, Кого не дано ни забыть, ни вернуть. Давайте немного попляшем от печки, Припомнив смешные ребячьи словечки, Припомнив давнишнее наше жильё, Где булькает в баке чужое бельё, Где дикой мигренью страдает соседка, Где смотрит сирени цветущая ветка В забытое богом и всеми окно, Которое, может, затем и дано, Чтоб мы те миры, что не знают продленья, Омыли прозрачной слезой умиленья. Лариса Миллер
Архив
Фото пользователя Ludmilla
Ludmilla
5 лет назад
Совесть все равно ж покою не дает .. это могут на личном примере вспомнить все, кто сдачу курсовой/дипломной дотягивал до последнего дня. вроде - не дурак и знаешь, сдавать надо к такому-то числу. по необъяснимым причинам.., никакой палкой не усадить себя за стол/кульман или комп.. день все ближе.. пообещала о манипуляциях с фэйками перевести. мало того, что жара. не была в тех краях очень давно-20 лет. Уровень информированности читателей- неизвестен. надо ли пояснять некоторые местные наши .. не знаю как назвать.. то, что здесь почти каждому известно ? не очень-то приятно стоять в роли идиота , умничащего по поводу всем известных понятий.. на всякий случай прийдется ..)) стоять идиотом )) в тексте встречаются .. поэтому начну с их пояснений. если кто не полениться сообщить, что понятия-известны, буду продолжать . ))
Архив
Фото пользователя Anya
Anya
6 лет назад
Очередное творение Гауди. Так называемый дом-губка. В нем нет ни одного острого угла и несущих стен) когда дом сдали в эксплуатацию, люди сами выбирали, где будут располагаться стены еще один факт, который поразил, это то, что это жилой дом и там реально живут люди. Притом, при заселении с жителями заключались договора бессрочной аренды, согласно которым они платят все оставшееся время фиксированную сумму. И теперь, когда в наше время в Барселоне можно снять квартиру минимум за 1000евро, внуки первых жителей платят по 300евро в месяц за квартиру в самом известном творении гения Гауди. #barcelona
Архив
Фото пользователя Tanya
Tanya
6 лет назад
Девушки кто хочет снять комнату в часном доме пишем в лс))))))
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
6 лет назад
Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь. Если кто-то владеет информацией где в Ольшанском можно снять квартиру - буду очень благодарна. Важна оперативность - чем быстрее, тем лучше. Спасибо.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
6 лет назад
Друзья,кто нибудь сдает квартиру, 2х комнатная,пишите в лс!
Архив
Фото пользователя Лариса
Лариса
6 лет назад
сниму квартиру недорого с семьйой в центре
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
6 лет назад
Я хочу от тебя дочку. С моей внешностью и твоим характером. Чтобы когда ты приходил после работы, усталый нервный и утомлённый, увидев её, забывал обо всём и играл с ней в куклы. Хочу чтобы в магазине игрушек, ты, такой мужественный и сильный, объяснял продавщице, что нужны именно розовые крылья ангела и короны принцессы ) Ты будешь объяснять, толкнувшего твою девочку, мальчику, что девочек не бьют, а сам будешь мысленно вспоминать себя в его возрасте. Когда она подрастёт, то ты будешь расстроен, увидев закрытую дверь её комнаты, ведь она теперь стесняется тебя. Она будет твоей слабостью. А я буду любить тебя за то, что ты самый лучший папа на свете.
Архив
Фото пользователя Ludmilla
Ludmilla
6 лет назад
Патриотизм , пропаганда ,паранойя , - не одну из этих удочек всё равно тебя поймают )),если активно не думать своей головой . Ладно бы вредили только вам там - "вы" их избираете ,активно не сопротивлясь злу . сегодня писала об Англии,вот и продолжу на их примере. в 90-х снижает Лондон налоговые ставки - моментально туда кидаются ваши ворюги,пряча наворованные деньги в банках ,скупая пристижное жизлье в ценральных частях говода. урожденному лондонцу снять жилье в центре-как на Марс слетать за свои карманные деньги.скупили жилье- отмыли наворованное у вас.произвели деко-ремонт - сдали жилье в наем ,но уже намного дороже. Лондонцы продают фамильные дома в центре ,покупают на окраинах ,на сдачу от сделки живут до смерти на хорошем обеспечении. Ненавижу совков за то,что везде,куда ни придут ,несут преступный склад мысли - быстро украсть . игра всегда ведется на низменных порывах человеческой сущности,это и используют в своих делишках-махинациях.
Архив
Фото пользователя Надя
Надя
6 лет назад
Молодая пара без детей и пока что без животных снимет комнату в общежитии или 1 к/к недорого. Раен не имеет значения, главное с развязкой маршруток в любую сторону города
Архив
Фото пользователя Валентина
Валентина
6 лет назад
Ищу квартиру!!!
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
6 лет назад
Срочно сниму квартиру в районе соляных!! Или комнату!! Без детей и животных ! Согласна на подселение у девушке !! Срочно !!!!!!
Архив
Фото пользователя Катюшка
Катюшка
6 лет назад
Сниму квартиру СРОЧНО...желательно с удобстваминомер скрытили в личку.
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
6 лет назад
Братья Николаевцы!)) Просьба о репосте!))) Семья из 2-х человек, а так же спокойного, ленивого кота и адекватной, взрослой, не грызущей ничего собаки (привиты, обучены, мебель не портят), снимет 1-2х к\кв, без посредников. Сами Николаевские, нужно жилье на пару месяцев. До 3-3,5 тыс. Чистоту, порядочность и платежеспособность гарантируем.) Пишите в личку.)
Архив
Фото пользователя Ірина
Ірина
7 лет назад
Сниму квартиру /комнату без хозяйки. рассмотрлю любые варианты. в л/с
Архив