Настройки поиска

Архив: 15 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Vyazanye-Igrushki
Vyazanye-Igrushki
9 месяцев назад
Сдам 2-х комнатную квартиру в Красноярске. Остановка «Муз театр». Центр.
Архив
Фото пользователя Artem
Artem
1 год назад
Сдам 1-квартиру на спутнике 2 этаж солнечная сторона на длительный срок 10000руб. Всё вопросы в лс
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
1 год назад
ВПЕРВЫЕ В НИЖНЕУДИНСКЕ ОТКРЫВАЕТСЯ КОВОРКИНГ
Архив
Фото пользователя Anatoly
Anatoly
1 год назад
Сегодняшний день провели вместе с министром строительства Иркутской области А. С Галкиным. Осмотрели объекты строительства: микрорайон Восточный, ФОК "Труд", водозабор, школа №1. Хорошими темпами на "Восточном" строится жилье для детей- сирот. Подрядчик обещает сдать дома до конца года, с перспективой продолжения строительства новой серии домов в следующем году. На "Труде" практически завершено строительство легкоатлетического манежа. В высокой степени готовности строительство Нижнеудинского водозабора, где работы будут завершены летом 2023 года. Строительная готовность первой школы составляет 99,5%. Сейчас идет работа по подготовке документов для ввода школы в эксплуатацию и уже до конца текущего года нижнеудинские ребята сядут за парты в новой школе.
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
1 год назад
В рамках депутатского контроля Сергей Тен посетил микрорайон Восточный. Присутствовал при осмотре новых домов для медиков и объектов капитального ремонта дорог в том районе. Работы в микрорайоне Восточный проходят активными темпами даже в непогоду, заметны сдвиги уже с прошлой поездки 8 дней назад. Заехали осмотреть и строящиеся дома для детей-сирот, там уже приступили к фасадным работам по утеплению зданий и облицовке их кирпичом. Параллельно строители в скором времени приступят к внутренним отделочным работам, отставаний от графика пока нет. На стройплощадке чувствуются дисциплина и порядок. С Сергеем Юрьевичем осмотрели будущие квартиры, интересно было все: планировка, отделка стен, какое покрытие будет на полах. Важно продумать всё, чтобы создать комфортные условия для жизни. Посетили также бассейн, который планируется сдать уже в этом году. Финансирование этого проекта взяла на себя золотодобывающая компания «Полюс». Строительство стало возможным благодаря администрации муниципального образования и Благотворительного фонда Юрия Тена.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 года назад
Сдам студию с дизайнерским ремонтом. Май 2500 Июнь 3200 Июль 3500 Если срок проживания более 10 суток, действуют скидки... До моря 30 метров. Бесплатный wi-fi Все удобства: Стиральная машинка, плита, холодильник, утюг, сушилка, фен для волос, посуда, микроволновая печка, кондиционер. Заезжай и отдыхай с комфортом. Звонить в любое время.Квартира находится в элитном жилом комплексе " Монако Клаб 2" на первой береговой линии с собственной закрытой территорией а так же есть бесплатная парковка возле дома. На территории дома есть детская площадка а так же зоны отдыха с лавочками. Предметы первой необходимости Кондиционер Рабочая зона Фен Отопление Кухня Телевизор Стиральная машина Wi-Fi Горячая вода Постельное белье Дополнительные подушки и одеяла Плечики Утюг Плотные шторы или занавеси Кабельное ТВ Подключение к Ethernet Детские книги и игрушки Датчик угарного газа Аптечка Датчик дыма Береговая линия Бесплатная парковка на территории Разрешено длительное проживание Можно оставить багаж
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 года назад
Сдам студию в Сочи.. Адлерский район
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
6 лет назад
Ищу соседа в двухкомнатную квартиру по адресу ул.Байкальская,102 (район Баргузина) - отдельная комната, оплата в месяц 8500р.+свет и интернет. Доп.условия: вы должны быть не шумным, не конфликтным человеком, без аллергии на животных, а лучше с любовью к ним) так как в квартире есть два кота Комната будет свободна с 26 августа! Отзовись, новый сосед!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
6 лет назад
Сдам благоустроенную двухкомнатную квартиру в районе Зауват. Все вопросы по тномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Наташа
Наташа
6 лет назад
Сдам 2-х комнатную квартиру, спутник.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
6 лет назад
Сдам однокомнатную квартиру в центре, обращаться по телефонуномер скрытзвать Галина
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
6 лет назад
Сдам 2 комнатную частично мебелированую квартиру в районе спутника
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
6 лет назад
Сдам 1-комнатную квартиру, в военном городке. Все вопросы в л/с.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Сдам 2-х комнатную квартиру на слюд. фабрике, полностью меблированная и с быт. техникой. Хороший ремонт. Горячая вода круглый год. Рядом с домом остановка, садик, 10 школа. Только семейным, порядочным. Все вопросы по тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Родион
Родион
7 лет назад
Сдам 3 х комнатную квартиру в центре недорого мебелированная тномер скрыт!
Архив