Настройки поиска

Архив: 8 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Evgenia
Evgenia
1 год назад
Половина людей сдаются на пути к своей цели , потому что им никто не сказал «Я верю в тебя! У тебя все получится!» Если вы думаете, что я чем - то отличаюсь от вас- вы ошибаетесь… на начальном пути и у меня не было поддержки, были стебы, смех, хихиканье, упреки со стороны окружающих - и только один человек ,сказав мне такую фразу -поставил меня на ноги! Это мой наставник! Да, я перестала слушать окружающих, я шла к своей цели … и как видите, я добиваюсь…
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
1 год назад
Сдам однокомнатную квартиру с балконом в г.Озеры по адресу: ул.Свердлова, д.58 только порядочным, платежеспособным славянам без животных и вредных привычек. Дом находится в тихом, спокойном месте. Соседи все хорошие. Летом дом утопает в зелени деревьев. Дом огорожен забором, что обеспечивает отдых и спокойствие.Во дворе есть современная детская площадка. Магазин "Пятёрочка " рядом. А также остановка автобуса в центр, на Текстильщик,в Коломну, Мощаницы, Белые Колодези. Мебель и вся необходимая техника в вашем распоряжении. Телефонномер скрытВалентина Михайловна. Добро пожаловать! Звоните
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
6 лет назад
сдаю однокомнатную квартиру в совхозе "Озеры"номер скрыт
Архив
Фото пользователя Леночек
Леночек
6 лет назад
Сдается однокомнатная квартира в микрорайоне Маршала Катукова, без мебели. Цена 8000р.
Архив
Фото пользователя Любовь
Любовь
7 лет назад
Сдам 1-ю квартиру в малосемейки, Микрорайон 2 .тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
!!!Сдам 2х комнатную квартиру в первом микрорайоне!!!
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
7 лет назад
Сдаётся трёхкомнатная квартира во 2 микрорайоне
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Срочно сдам двухкомнатную квартиру русским по адресу кв. Текстильщик в пятиэтажках. Цена 10 000 руб. + свет,телефон. По всем вопросам обращатся в л.с. Агентам просьба не беспокоить.
Архив