Настройки поиска

Архив: 909 квартир и комнат без посредников в г. Петрозаводск

Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 недели назад
Кoмпания "Нeдвижимocть и Инвeстиции" предлагaет Bашeму внимaнию: Oтличную двуxкомнaтную квapтиpу в pacшиpенном центpе гoрода Петрозаводскa по адрeсу: прoспeкт Oктябpьский д.58 Kвартира рacполагаетcя нa 4 этаже 5-ти этaжнoго дома. Oбщaя плoщадь квaртиpы 50,1 кв. м.
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
3 недели назад
Друзья! Прошу вашего лайка и репоста. С середины апреля сдам свою уютную однокомнатную квартиру на длительный срок. Район: Железнодорожная-Шотмана-Первомайский. В квартире есть вся необходимая техника и мебель. А самое главное - у квартиры замечательная хозяйка. Все подробности в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
3 недели назад
Друзья, пожалуйста, мы вас умоляем, помогите Ванечке У него что-то с дыханим, возможно нас направят на риноскопию! Стоимость 20 000р Пожалуйста, помогите Ванечке. Он не родился таким, он таким стал , пока жил в сарае без солнца, воды, хорошего питания, без движения. У нас в городе врач в отпуске, да и стоимость на пару тысяч дешевле, но не факт, что поставят правильный диагноз! Мы возьмём Ваню заодно с другими животными. Выезжаем ночью 1 апреля. Плюс надо сделать УЗИ сердца, сдать кровь клинику и биохимию. У Вани собрано около 6000р. Нам надо еще минимум 14 000р. На видео слышно, как он дышит Внимание Изменились реквизиты для переводов: Карта для сбора помощи на имя Павлова Ольга Константиновна- Тинькофф 2200700946129490 Мобильный банк на номерномер скрытс пометкой Ваня
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 недели назад
Задание 15. Много добрых дел мы делаем #всейсемьей Дочь подкармливает дворового кота, покупая корм на деньги из своей копилки. Во время майских праздников мы выходим во двор на субботник вместе с соседями. А ещё....сдаём макулатуру, делаем кормушки, бережно относимся к природе и т.д. Мы любим свою семью!!! Желаем всем мира и любви! Берегите друг друга!
Архив
Фото пользователя Nikolay
Nikolay
1 месяц назад
Конечно, – смертная казнь... Расстреливать, вешать... А потом... реабилитировать... и... скорбеть... Всё по кругу. Только так. И стучать... и сдавать... и соседа... и знакомого... и бывшего друга... и коллегу... По кругу... И клеймить потом... И материться... И расстреливать... и вешать... А потом... По кругу... По кругу...
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
1 месяц назад
В продаже теплая, светлая комната площадью 13 кв.м. в общежитии секционного типа. Расположена в блоке из 4 комнат на 3-м этаже 6 этажного кирпичного дома, по адресу Октябрьский проспект 63А, построенного в 1979 году. В комнату проведена вода, установлена раковина, есть возможность установки душевой кабины.
Архив
Фото пользователя Valery
Valery
1 месяц назад
В продаже теплая, светлая комната площадью 13 кв.м. в общежитии секционного типа. Расположена в блоке из 4 комнат на 3-м этаже 6 этажного кирпичного дома, по адресу Октябрьский проспект 63А, построенного в 1979 году. В комнату проведена вода, установлена раковина, есть возможность установки душевой кабины.
Архив
Фото пользователя Kirill
Kirill
1 месяц назад
В продaже уютнaя 1-комнатная квартиpа пo адрeсу: ул. Сулажгорская, д. 61 Kвaртира pаспoложeнa нa четвёртом этаже, пятиэтaжного киpпичногo дoма 2012 гoдa пocтрoйки . В квартире выполнен косметический ремонт качественными строительными материалами, перепланировка квартиры узаконена ! Oбщaя плoщaдь - 36,7 кв.м. -Большая кухня- 9,4 кв.м + -Зона гостинной -9,3 кв.м -Спальня -8 кв.м -Сан.узел- 4 кв.м -Высота потолков 2.7 м Новым хозяевам остаётся кухонный гарнитур с бытовой техникой! В прихожей и спальне встроенный шкаф. Санузел совмещенный, кафель, установлены счётчики на воду. Центральное водоснабжение (хол. /гор вода), отопление. Большое преимущество - низкие коммунальные платежи. Чистый подъезд, домофон, хорошие соседи, свободные парковочные места. Тихий район с хорошей локацией ! Транспортная доступность: остановка маршрутных и рейсовых автобусов ( № 3,№ 5 и № 9 ) Инфраструктура: магазин Магнит, Пятёрочка, детский сад №22 , школа №12, аптека, филиал детской поликлиники и.т.д. Без долгов и обременений, 1 собственник. Стоимость - 4,6 млн.
Архив
Фото пользователя Roman
Roman
1 месяц назад
Агентство ONLINE НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает Вам к покупке двухкомнатную квартиру на  Древлянке Общая площадь - 54 кв.м + балкон Адрес: пр. Скандинавский, д. 16 4/5 этаж Панельный дом 2016 года постройки Своя крышная газовая котельная Раздельные комнаты на разные стороны, площадью 18.2 кв. м и 14.2 кв. м. Просторная кухня 7.2 кв.м В квартире имеется кладовая для хранения ваших вещей В квартире выполнен косметический ремонт В шаговой доступности: Магнит и Магнит Косметик прямо в доме. Напротив дома распологается школа № 55. В 5 минутах ходьбы находится лес. В шаговой доступности находятся: детский сад № 8, множество магазинов, аптеки, бассейн H20, строительный магазин ЦСК, остановки общественного транспорта. номер скрыт 24/7 #ВашриэлторОрловРоман
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 месяц назад
Друзья, прекрасная двухкомнатная квартира по цене однушки...Освобождена, под ремонт. СНИЖЕНИЕ цены на 100 000. Ул. Гвардейская, 23, 2-комн. квартира, площадь 49 кв. м.,этаж 5/5 комнаты изолированные. с/у раздельный пластиковые окна новые, поставлены в прошлом месяце любые ваши фантазии и дизайнерские решения реально воплотить в жизнь. площадь комнат 16,4 и 11 кв. м, кухня-7,4 кв. м., коридор огромный-9, 4 кв. м. Без обременений, быстрый выход на сделку, без встречного поиска. Показ в удобное для вас время... Освобождена, можно сразу приступать к ремонту! С вопросами по тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 месяц назад
«Ваша Семейная Недвижимость» предлагает: Просторную Однакомнатную квартиру 39,3 кв. м., в панельном доме 2002 года постройки, в уютном, тихом месте Петрозаводска. Просторная кухня - меблированная по договоренности 7,4 кв. м.. Уютная комната 18,1 кв.м. Ванная комната-кафель, совмещена с с/узлом.. Квартира, с изумительным месторасположением, развитая инфраструктура, детские сады, в шаговой доступности Лицей, остановка общественного транспорта, магазины, Сбербанк, детская поликлиника, почта. До набережной и озера 5 минут пешком! Доброжелательные соседи. Ухоженная, придомовая территория.ТСЖ. Во дворе всегда имеются свободные паковочные места. Шлагбаум. Видеонаблюдение. Очень любим свою квартиру – продаем в связи с переездом. Звоните, будем рады ответить на все вопросы. Любая форма оплаты. Полное сопровождение сделки. Принимаем в зачёт, как вторичное жильё так и новостройки!
Архив
Фото пользователя Lara
Lara
1 месяц назад
3 МАРТА 2024, 13:36 • НОВОСТИ ДНЯ Во Франции рассказали о картонных кроватях и отсутствии кондиционеров в Олимпийской деревне Во Франции назвали «позором» жилищные условия в Олимпийской деревне Tекст: Дмитрий Зубарев Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо назвал «позором» жилищные условия в Олимпийской деревне, построенной для Игр 2024 года в Париже. По его словам, Олимпийская деревня будет состоять из социального жилья, в котором не будет кондиционеров, а вместо этого спортсменам выдадут более 8 тыс. вентиляторов, передает РИА «Новости». Филиппо добавил, что комнаты площадью 12 кв. метров рассчитаны на двух атлетов, а туалет и вовсе один на четверых, при этом кровати в номерах сделаны из картона, а матрасы из переработанной лески. «Вот так Макронистан будет принимать олимпийских атлетов со всего мира на Играх 2024 года! Какой позор! Цель – еще раз унизить и оскорбить Францию на весь мир!» – заявил Филиппо. Ранее у чиновника парижской мэрии украли ноутбук с планами безопасности Олимпиады-2024.
Архив
Фото пользователя Kira
Kira
2 месяца назад
#Кемь #Продажаквартиры На продаже просторная благоустроенная трехкомнатная квартира в хорошем состоянии, г. Кемь: две смежные комнаты: 19,5 и 14,2 кв. метра, и отдельная комната: 10.0 кв. метра; кухня: 6.2 кв.метра; установлены стеклопакеты; с/у совмещен (кафель); стены в комнатах оклеины обоями; хороший район, в пешей доступности школа и детский сад, различные магазины; два взрослых собственника, квартира без обременения. По всём вопросам:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Bolotnaya
Bolotnaya
2 месяца назад
На днях попробовала себя в съемке объектов недвижимости, понравилось :) Кстати квартира сдается, ссылка будет в комментариях :)
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 месяца назад
Скоро в продаже квартира в Московской области!!! 15 км от МКАД, 30 минут езды от Москвы. 3 комн. квартира 60,1 кв. м 8200000₽
Архив