Настройки поиска

Архив: 7 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Olga
Olga
10 месяцев назад
Уважаемые друзья, срочно нужна в аренду 1- комнатная квартира в Верхнем Тагиле на один год, с мебелью. Желательно от собственника, без агентств, риелторов, без ненужных поборов. Приветствуются улицы : Маяковского, Лесная, Энтузиастов, можно и другие улицы. Пишите в личку. Пообщаемся в Ватсап.
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
3 года назад
Сдам 1- комн. кв
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
5 лет назад
Сдаётся 1 к квартира на визе ( крауля 93) на долгий срок Цена 18000 +ку Доп : большая однушка почти в центре города , новый дом . 15 мин до центра , 5 мин до автобуса, Квартира с хорошим ремонтом , есть все необходимое для жизни . Рядом 2 школы и садики . Нет комиссии ,собственник !Реалторы не звоните , идете лесом ! Условия : порядочность и чистота . Телномер скрытАлександр
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
6 лет назад
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок по адресу Кировградская 28. Квартира теплая, вода круглосуточно 8000 + свет + вода (по счетчику)
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
6 лет назад
Сдам 2-х комнатную квартиру в г. Верхний Тагил. Все вопросы по телефонуномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Зоя
Зоя
7 лет назад
Сдам однокомнатную квартиру с балконом , большая кухня,мебель не новая,но жить можно чисто за квартплату, звонитьномер скрыт
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Сдается квартира по адресу ул. Маяковского 16, 2-х комнатная, 1 этаж, по всем вопросам обращайтесь в лс, или по тел. номер скрытЕкатерина), номер скрытНаталья)
Архив