Настройки поиска

Архив: 9 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Evgeny
Evgeny
1 год назад
https://sdat-kvartiru.com/ #сдатьквартиру #сдатьквартирувМоскве #сдатьквартируагентство Сдать квартиру в Москве Быстрая аренда через агентство.
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
1 год назад
Сдам полублагоустроенную 2- х комнатную квартиру на Гришево, 1 этаж, в деревянном 2х- этажном доме, ост. Линейная. В квартире холодная вода, унитаз, котел, насос, батареи. Дровник рядом. Квартира в нормальном состоянии, евро окна, евро дверь. Соседи хорошие. Дорого не возьму.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Fabrika-Dverey
Fabrika-Dverey
1 год назад
Межкомнатная дверь Терри: ледяной хайтек и минимализм Скандинавский стиль и максимальное сохранение пространства остаются в тренде и в 2022 году. Хайтек тоже не сдает своих позиций. Межкомнатная дверь Терри благодаря современной отделке и светлому оттенку отлично впишется в минималистичный интерьер. Модель Терри от производителя Бридж, город Новосибирск — свежее решение для современной квартиры. Она выполнена в популярном цвете Клен светлый, а покрытие точь-в-точь повторяет структуру натурального дерева. Изюминку добавляет остекление: установлены два вертикальных и одно горизонтальное стекло. Оно матовое, поэтому что происходит за дверью — не видно. Но стекло пропускает свет, добавляя в пространство красок Мы ждем Вас!!! в ТЦ ЧеремСити, по адресу г. Черемхово, ул. Декабрьских Событий 51А. тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
3 года назад
Сдам уютную, благо устроенную квартиру на длительный срок. Комнаты изолированы, ванна и туалет разделеные. Квартира меблированна, есть бытовая техника(стиральная машина автомат, холодильник большой, два телевизора, плита новая панельная, чайник, пылесос.).Есть большая лоджия, вставлены пластиковые окна. Все находится в шаговой доступности (магазин, школа, детский сад, поликлиника, кафе, много детских площадок). Оплата 13000 рублей в месяц ,комунальные отдельно.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
4 года назад
Сдам квартиру 1 ком
Архив
Фото пользователя Stukach-Cheremkhovo
Stukach-Cheremkhovo
4 года назад
Собираюсь снимать квартиру на длительный срок, парень 22 года. было бы замечательно с девушкой) анонимно добавь пожалуйста)
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
4 года назад
Сдам 1 ком. квартиру на Белинского. Меблированную.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
5 лет назад
Сдам уютную чистую однокомнатную квартиру- студию в центре(г.Иркутск Октябрьский район; по улице Пискунова , новостройка)на длительный срок желательно семейной паре без вредных привычек, в квартире есть все необходимое, кто заинтересован звонить по телефонуномер скрытотвечу на все интересующие вопросы лично, сдаю без посредников .
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
6 лет назад
СРОЧНОЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ ! Сдам однокомнатную квартиру .В поселке Алехино ,в новостройках .На долгий срок !Узнатьномер скрыт
Архив