Настройки поиска

Архив: 13 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Manikyur
Manikyur
3 недели назад
Семья снимет квартиру в аренду п.Ирба Срочно
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
3 месяца назад
Рождественский подарок всем! Впервые и только 7го января акция: "Рождество в студию!" Открытая тренировка для всех желающих. В 12.00 вход по новогоднему или Рождественскому атрибуту БЕСПЛАТНО! (Костюмы приветствуются) Каждый сможет выучить не сложные движения к рождественскому танцу. Естественно на батуте. В конце снимем видео и поздравим всех!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
3 месяца назад
Внимание! Внимание! Рождественский подарок всем! Скоро прекрасный праздник Рождества Христова. У нас для вас для всех есть прекрасный подарок. Впервые и только 7го декабря акция: "Рождество в студию!" Открытая тренировка для всех желающих. В студии на ул. Советской 6. В 12.00 вход по новогоднему или Рождественскому атрибуту БЕСПЛАТНО! (Костюмы приветствуются) Каждый сможет выучить не сложные движения к рождественскому танцу. Естественно на батуте. В конце снимем видео и поздравим всех! Колличество мест 20 Запись мне в личку.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
11 месяцев назад
Иванова Оксана снимала в аренду у нас домик 3 года, все было на доверии и честно говоря, времени у нас на посещение дома для проверки было мало. И вот эта женщина сбегает, забыв забрать весь мусор, который был разбросан по территории огорода и двора, в доме не было порядка я так понимаю на протяжении всего проживания, что уж они делали в бане это теперь только ей известно, но срач простите, нет слов, я уже не говорю, что творится в туалете… Такую хозяйку, как можно назвать? Только свиньей. После нескольких попыток с ней связаться по телефону, «дама» отправила голосовые сообщения, в которых были оскорбления и угрозы в наш адрес.. А еще выяснилось, что за свет и мусор она оставила долги!!! Этим сообщением, я хочу предупредить, всех кто сдает аренду. Будьте осторожны!
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
1 год назад
Сниму в Курагино, дом или квартиру.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
3 года назад
Молодая семья с двумя детками снимет жилье в центре Курагино. Своевременную оплату и порядок, гарантируем!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Obraz
Obraz
3 года назад
Парень снимет дом, квартиру на длительный срок
Архив
Фото пользователя Petr
Petr
4 года назад
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО СДАЁТ ОГЭ/ЕГЭ ⠀ ⠀ Каждый день уделяй хотя бы час на подготовку. В выходные как минимум по 1 часу каждому предмету. Если не знаешь теории - нет смысла решать тесты. ⠀ ⠀ Работа над ошибками очень важна. Нужно запоминать свои ошибки, чтобы не допустить их в будущем. ⠀ В день экзамена с утра обязательно узнай, какие были задания и на какие темы был больше упор, у регионов, которые уже написали экзамен (обычно узнают у людей с Дальнего Востока). Если у тебя нет знакомых в других регионах, кто сдавал бы экзамен, то можно сделать это в группах. ⠀ За день до экзамена ничего не делай. Бросай учить теорию и решать тесты. За 1 день все равно ничего не выучишь, лучше отдохни
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
6 лет назад
Друзья!! Молодому педагогу очень нужно жильё в Курагино!!! Может, кто сдаёт или знает тех, кто сдаёт квартиры ?? Хочется помочь коллеге!!! Буду благодарна за любую информацию!!!!!!
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
6 лет назад
Василий Иванович весь день в седле проскакал и натер себе одно место. Петька ему говорит: — Василь Иваныч. Вы в тазик со сметаной сядьте. И все как рукой снимет. Послушался Василий Иванович, зашел в комнату, снял штаны, сел в тазик и сидит. Заходит Анка. Около минуты промолчала и говорит: — Как мужики ко**чают видела. Но, как заправляются первый раз!!!
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Семья без в/п срочно снимет жилье в аренду на зиму хотя бы! Порядок и своевременную оплату гарантируем!!! номер скрыт,номер скрыт
Архив
Фото пользователя Даниил
Даниил
7 лет назад
Удачи тем кто сдает экзамены!!!!!
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
7 лет назад
Молодая семья снимет дом или квартиру на длительный срок, не дорого. номер скрыт
Архив