Настройки поиска

Архив: 8 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alexander
Alexander
1 месяц назад
Управляющие компании будут объяснять, из чего складывается стоимость за ремонт общего имущества С 1 марта 2024 года вступит в силу стандарт для управляющих компаний, в рамках которого организации будут обязаны разъяснять собственникам стоимость ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Управляющие компании должны объяснять, на какие работы будут потрачены деньги и из чего складывается тариф. При этом стоимость работ должна соответствовать финансовым возможностям жильцов и равномерно распределяться в течение года. Смету работ управляющей компании уже не будут составлять «навскидку»: план будет формироваться с учётом конкретных выявленных дефектов. Напомним, что собственники квартир могут не соглашаться с предложениями управляющей компании по содержанию и ремонту общего имущества дома.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
Молодая семья в г.Шумерля снимет квартиру, район КАФ. Чистоту и своевременную оплату гарантируем.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
4 года назад
Дорогие наши клиенты, тк мы прекратили работу студии на неопределенный срок, у вас появилось много вопросов к нам!!! ⠀ Что делать с ногтями??? Ответ: лучше ничего не делать и не пытаться снять покрытие самостоятельно (тк на восстановление, при неправильном снятии, уйдёт в последующем не менее 6 мес). Максимум, что вы можете сделать, это подпилить их!!! ⠀ Что будет с записями на апрель??? Мы ждём особого распоряжения местного органа самоуправления о снятии запрета на работу определенных отраслей!!! Все записи будут формироваться заново. В первую очередь те, кого мы вынуждены были отменить!!! ⠀ Благодарю всех за понимание!!! Будьте здоровы, берегите себя и других!!!
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
5 лет назад
Семья снимет квартиру на длительный срок в районе зелёный базар, МОПРа ! Если у кого то сдает кто напишите пожалуйста мне, спасибо
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
5 лет назад
Семья снимет квартиру в районе ЗАГСа и вблизь находящихся районах! НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! Желательно с мебелью Пишите в личку пожалуйста)
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
6 лет назад
Сниму недорого квартиру на семью из трех человек,номер скрытили в л/с
Архив
Фото пользователя Алиса
Алиса
6 лет назад
Сниму квартиру в центре или р-н шзса, на длительный срок, можно без мебели и техники, недорого.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
6 лет назад
Моя лучшая подруга ищет жилье! Ответственная, добрая, чистоплотная, платежеспособна и просто чудо)))
Архив