Настройки поиска

Архив: 6 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
Вопрос не для себя. К нам тут на 2 й этаж заезжает магазин с Москвы. Парень хозяин ночевал в гостинице. Но хочет снять хотя бы комнату . На длительный срок. Парень вроде хороший. Сознательный. Напишите в личку, к кому ему обратиться.
Архив
Фото пользователя Veniamin
Veniamin
5 лет назад
С недавнего времен начал замечать под застреху гаража, между волнами шифера, лазает воробей. На улице уже минусовая температура, вот он и нашёл себе укромное местечко. Если сидишь в гараже тихо, то слышно как он возится на потолке, чем-то шуршит, или стукает тихонько, видно клюёт что-то. Проживёт наверное всю зиму, а может и гнёздышко к весне устроит. Несколько раз пытался заснять его, только приноровлюсь, а он раз - и нет его. Хитрющий, но и его любопытство подвело, поймал я всё-таки момент, но каково же было моё удивление, когда при обработке фоток увидел, что он подлец мне язык показывает! Всё-таки красив и удивителен мир, каких только сюрпризов не преподносит нам матушка- природа, смотри только и удивляйся. Вот он мой пернатый сосед, вместе будем ждать тепла.
Архив
Фото пользователя Наташа
Наташа
6 лет назад
Сниму квартиру можно частично благоустроенную.СРОЧНО.Заречная сторона и соколы не интересуют
Архив
Фото пользователя Костя
Костя
6 лет назад
— Сеня! ? . . , таки шо я вас за Москву хотел спросить... , Скока там стоит снять квартиру? . . — Яша! ? . . , Я вас умоляю! , снять квартиру там можно тока на фотоаппарат!
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Сниму жильё любое где жить можно! Не дорого! Срочно! На длительный срок!
Архив
Фото пользователя Костя
Костя
7 лет назад
Объявление во дворе дома: Сниму квартиру на длительный срок. Объявление во дворе тюрьмы: Сниму длительный срок за квартиру.
Архив