Друзья всем привет , я хочу сдать Комнату в коммуналке ( в секции) , даже с последующим выкупом !!! 50 лет Октября 43/1, за Магнитом
Комната 18 м., чистая с балконом , пластиковые окна , жалюзи на окнах , металлическая дверь в комнату , косметический ремонт , из мебели только шкаф купе зеркальный, и пристенный обеденный стол , натяжной потолок , душ работает , в общем туалете новый унитаз , в общей кухне также косметический ремонт и пластиковое окно .
Соседи : пожилая женщина и мужчина .
Документы на продажу , будут готовы только с января !
Стоимость : 8 тыс /мес ( на продажу 400 тыс)
Все вопросы по номеру : 8-953-935-31-71 Юлия