Настройки поиска

Архив: 102 квартиры и комнаты без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 месяц назад
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ! (К событию в КРОКУС СИТИ 22.03.2024) Огромный зал. Заполнены ряды. Вот музыка со сцены грянет вскоре, - Но вдруг - пальба, отчаянье, и горе, И к Небесам летящие мольбы... Проклятье женщинам, родившим вас на свет, Проклятье всем, кто вас взрастил, злодеи! В башках у вас какие-то идеи?! - Там никаких идей в помине нет. Вы - нелюди и ваши вожаки, Заказчики, от злобы на Россию, За то, что мы них совсем другие, За то,что мы отнюдь не дураки: Свою страну в опалу не сдаём, Не гнёмся, не сутулимся, не ропщем, - Как наши предки, в нашем доме общем Мы жили, будем жить и вот - живём! Мы будем жить! Уже нам не впервой Пройти сквозь тернии, страдания и беды. В ориентире держим свет Победы - Она не гаснет вечно над страной!
Архив
Фото пользователя Alsu
Alsu
1 месяц назад
Сдам 2ух комнатную квартиру на длительный срок в соц.городе. По вопросам обращаться в личку.
Архив
Фото пользователя Larisa
Larisa
3 месяца назад
Ищите комнату в спокойном районе? Тогда вы попали по адресу!!!! Предлагается к продаже комната. Площадь: 12,42 кв.м. Этажность: 5/5. Санузел на 4 комнаты.. Окно пластиковое. Балкон общий:для сушки белья выходит на солнечную сторону. Кухня общая на весь этаж. Душ и раковина общие. В шаговой доступности:детский сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта. Рассмотрим любые варианты расчетов. Комната свободна,посмотреть можно в любое время,заранее его согласовав. ТОРГ
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
3 месяца назад
Сдам 2 квартиру в центре соцгорода на Курчатова 26а, в очень приличном состоянии, полностью меблированную со всей бытовой техникой и всем необходимым для комфортабельного проживания. квартира сдается только ответственным квартиросъемщикам на длительный срок. Цена 25 000+счетчики
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
6 месяцев назад
Сдам тёплую, светлую и уютную 2х комнатную квартиру в соцгороде. Рядом садики, магазины, остановки. В квартире есть диван, 2х спальная кровать, кухонный гарнитур, стол, холодильник, телевизор, стиральная машина, стулья и шкафы для одежды. Лоджия застеклена и утеплена. Очень дружные соседи. Оплата 14000 + счётчики в месяц.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
9 месяцев назад
СДАМ в оборудованной студии: место лешмейкера по месячно место бровиста по графику 2/2 Соц город, доступ круглосуточный! Вся информация в личку
Архив
Фото пользователя Guzel
Guzel
9 месяцев назад
Сдам 1 комнатную квартиру с мебелью на ул. Братская . Цена 10 тыс + счётчики.номер скрытили в лс
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
10 месяцев назад
Сдам квартиру в хорошем районе В квартире 2 комнаты Есть холодильник ,микроволновка , стиралка новая ,диван ,шкаф,комод , тв полка,2 кресла ,обеденный стол и 2 стула Аренда +ком.услуги В отопительный сезон +1000рублей !!! Главное условие быть чистоплотными !!! Рассмотрю к заселению пару либо девушек Не звонить , писать на номерномер скрыт!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
10 месяцев назад
Сдам 1ком.квартиру 30.кв.м.с сентября на длительный срок семейным парам,порядочной женщине или работающим по вахтовому методу.Квартира чистая,уютная.Есть диван,стол,стиральная машина,телевизор.В коридоре шкаф купе,на кухне- гарнитур,стол,кресло.Писать сообщение на т.номер скрыт.Или звонить после 18.00.
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
10 месяцев назад
Сдам в аренду рабочее место в студии красоты " LoveLiza " для парикмахера, мастера по причёскам, колористу. Со своей базой клиентов ,с возможностью брать клиентов студии и проходящих . Студия " LoveLiza " находится в проходимом месте района " Олимп" , есть парковка. Наработанная база клиентов . Студия работает более 6 лет .. По всем вопросам обращаться: номер скрыт                             номер скрыт.Viber ; WhatsApp номер скрытИли в л.с .
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
11 месяцев назад
Моя уютная и просторная творческая студия сдается в аренду для проведения ваших:
Архив
Фото пользователя Rimma
Rimma
11 месяцев назад
Сдам комнату
Архив
Фото пользователя Artur
Artur
1 год назад
Сдаёт кто квартиру в г.Ульяновск Отпишите в лс! 1-2 комнатную на долгий срок.
Архив
Фото пользователя Vasily
Vasily
1 год назад
.На длительный срок. Семейным. Меблирована. 9000 +счётчики (газ, свет, вода ) только славянам. Отопление индивидуальное.Холодильник, телевизор, стиральная машинка, микроволновка.
Архив
Фото пользователя Guzelia
Guzelia
1 год назад
Папа, я до сих пор не верю что тебя нету... Сейчас не встречаешь дома, не провожаешь, в твоей комнате свет не горит, телевизор выключен.. кроссворд и судоку никто не разгадывает... Раньше когда была студенткой желал хорошо сдать сессию, экзамены, зачёты, молитвы читал на дорогу Говорил исян саул бар да кят (хорошо дойти и прийти) Мы так хотели чтобы ты выздоровел, домой с больницы вернулся, так ждали все тебя домой... Я люблю тебя папа..
Архив