Настройки поиска

Архив: 29 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Larisa
Larisa
3 месяца назад
С уходом из России бренда Ритц отель стал называться Карлтон Москва. В сопровождении администратора отеля экскурсоводам продемонстрировали номера и общественные пространства отеля. Классический элегантный дизайн гостиничных номеров и ванных комнат. Тщательно подобранные аксессуары интерьеров, камины, авторские светильники, паркет в стиле Петербургских дворцов. Всего в отеле 332 номера. Особенно и панорамным видом на Красную площадь и Кремль, и Президентский люкс на 10-м этаже с открытой террасой и видом на главную улицу столицы, Тверскую. Здесь же мини тренажёрные залы. Самый маленький номер - 42 кв метра, ценник зависит от этажа и от того, куда выходят окна: во внутренний дворик или на улицу. В отеле можно не только остановиться на отдых, но и проводить разноплановые событийные мероприятия. #Москва #комитетпотуризму #отельКарлтон #сообществоэкскурсоводов #ЛарисаРозова
Архив
Фото пользователя Gennady
Gennady
6 месяцев назад
Аполлон Майков (1821 - 1897) Мечтания Пусть пасмурный октябрь осенней дышит стужей, Пусть сеет мелкий дождь или порою град В окошки звякает, рябит и пенит лужи, Пусть сосны черные, качаяся, шумят, И даже без борьбы, покорно, незаметно, Сдает угрюмый день, больной и бесприветный, Природу грустную ночной холодной мгле,— Я одиночества не знаю на земле. Забившись на диван, сижу; воспоминанья Встают передо мной; слагаются из них В волшебном очерке чудесные созданья, И люди движутся, и глубже каждый миг Я вижу души их, достоинства их мерю, И так уж наконец в присутствие их верю, Что даже кажется, их видит черный кот, Который, поместясь на стол, под образами, Подымет морду вдруг и желтыми глазами По темной комнате, мурлыча, поведет…
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
8 месяцев назад
Истра - Красногорск, МО Может кому нужен котик «готовый»,… у соседа у ребёнка появилась сильная аллергия, причём не сразу
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
8 месяцев назад
Срочная продажа.От собственника. Трёхкомнатная квартира в Истре м- н Подробности в ЛС.
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
1 год назад
Сдам квартиру однокомнатную в Гусеве. Пишите.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 год назад
Здадим срочно комнату город Истра на длительный срок все вопросы в личку
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
2 года назад
Это наша самая старшая кошечка Дуся, одна из пяти наших домашних любимцев. Сегодня, 3 января 2022 года, исполнился 21 год, как мы взяли Дусю к себе домой. 31 декабря 2000 года, за несколько часов до наступления Нового года, мы нашли малюсенького котёночка в нашем подъезде. На вид малышке было всего-то месяца 2 от роду, а уже через три дня Дуся поселилась в нашей квартире. Предположительно она родилась 31 октября 2000 года. Считаем 3 января 2001 года вторым днём рождения Дуси. У неё большие проблемы со здоровьем, но мы не сдаёмся, боремся, обследуемся, лечимся и в ветцентре, и дома. И пока мы все вместе побеждаем. Надеемся, что Дуся, красавица наша, проживёт с нами ещё не один год.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Сдам комнату
Архив
Фото пользователя Katyushka
Katyushka
3 года назад
Сдаётся однокомнатная квартира в Малой Истре, площадь 43м2, на длительный срок. С мебелью и техникой. Оплата 25000+счетчики+интернет, залог можно разбить на 2 месяца.
Архив
Фото пользователя Katyushka
Katyushka
4 года назад
Сдаю 1к квартиру (60м2)на длительный срок. Всё для проживания есть. Комната 22м2,кухня 20м2, на балконе есть спальное место, два с/у. 25000р+счетчики.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
5 лет назад
Сдаю 1-комнатную квартиру в посёлке Первомайский Истринского района
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
5 лет назад
Все случилось примерно тогда, когда сделано это фото и будет теперь тут #пушкинъдом. Нажимаешь на него, и вся история в одном месте. ⠀ Апрель 2017 год... ⠀ Если вы осилили прочитать все по хештегу #пушкины_знакомство, то знаете, что два года мы жили на два города: Москва - Ульяновск, Ульяновск - Москва ⠀ В 2013 мы перебрались окончательно в Москву на съёмную хатку ⠀ До 2017 во мне боролось чувство: жалко было впервые сдавать квартиру, мое гнёздышко, жалко было мебель, ее только купили, внутри меня был бунт. Но решилась. Простаивает. Квартиранты заезжали - съезжали, квартира пошла по рукам. ⠀ Настал апрель...по делам прибыла в Ульяновск. Налоговая, пенсионный... ⠀ Такси завозит в мой двор, в котором я жила с 6 лет, а он стал чужим. Совсем чужим. ⠀ Квартиранты только съехали. Захожу домой, и дом не мой, квартира какая-то холодная. Обиделась что ли? ⠀ Созвонилась со старшенькой: - Лиза, ты хочешь вернуться домой? - Нет - Как ты смотришь на то, чтобы продать квартиру? - Не против . Я вернулась в Москву и озадачила всех и вся. ⠀ В следующий раз напишу мысли, которые двигали меня в тот момент. Хотите?
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
6 лет назад
Сдается 2х комнатная квартира с мебелью и бытовой техникой (стиралка автомат, свч, холодильник, телевизор) на длительный срок. 2/5. Большая лоджия.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
6 лет назад
Уют в доме. Декоративная подушка Совушка ищет своё гнёздышко ;)
Архив
Фото пользователя Dasha
Dasha
6 лет назад
Сдается 2 этаж-помещение 65 кв.м. (3 комнаты, санузел, подсобное помещение, мансардные окна, отдельный вход). 1 этаж-сдается часть торговой площади, кв.метры-по договоренности. По всем вопросам звонить:номер скрытВладимирномер скрытОксана
Архив